Тата Карапетян прокомментировала уход мужа к Виктории Лопыревой

0
153

Тата Карапетян прокомментировала уход мужа к Виктории Лопыревой

Бизнесвумен Тата Карапетян впервые прокомментировала журналистам издания Tatler уход своего мужа к модели Виктории Лопыревой. Она призналась, что узнала об измене Игоря Булатова из СМИ, но отреагировала на эту новость спокойно. Наследница империи «Ташир» считает, что возникшая ситуация стала для нее «шагом вперед». По поводу неверного мужа Татевик Карапетян отметила, что не может противостоять тому, что человек занимается «саморазрушением», так как это его выбор. 29-летняя бизнесвумен, которая родила Игорю Булатову двоих детей, решила вести себя сдержанно. Она не препятствует тому, чтобы супруг общался со своими наследниками. Но новый возлюбленный Виктории Лопыревой за все это время только дважды назначал встречу детям.

О романе модели и Игоря Булатова стало известно в минувшем году. В феврале Виктория Лопырева родила возлюбленному сына Марка Лео. На данный момент пара проживает в Майями и совместно воспитывает ребенка. По словам Таты Карапетян, она не видела снимки, на которых ее супруг запечатлен с моделью. Следует отметить, что бизнесвумен пока официально не разведена с Игорем Булатовым.

Татевик Карапетян призналась журналистам, что судьбу неверного мужа они решали на семейном совете. Мать двоих детей поговорила со своим отцом Самвелом Карапетяном. Родные обговорили случившееся и пришли к выводам, что после ухода Игоря Булатова «мир не рухнул». Бизнесвумен заявила, что «вспомнила, кто она есть на самом деле», поэтому предательство супруга сделало 29-летнюю женщину только сильнее.