Сергей Соседов: «Никакой любви между Пугачевой и Киркоровым не было»

0
144

Сергей Соседов: «Никакой любви между Пугачевой и Киркоровым не было»

Критик считает, что Примадонна пиарится благодаря своим отношениям с молодыми мужьями. По словам Сергея Соседова, Алла Борисовна не любила Филиппа Киркорова, поэтому они и остались друзьями.

Сегодня Алла Пугачева дает концерт в Кремле. Примадонна представит новую программу многотысячной публике, среди которой явно будут все ее близкие и друзья. Билеты на шоу были проданы очень быстро, а перекупщики предлагали их потом поклонникам по баснословным ценам. Сергей Соседов, музыкальный критик, ранее фанатевший от Пугачевой, на концерт не собирается. Как уточнил эксперт, его и не звали и на юбилей Примадонны. Впрочем, в этот раз на празднике Аллы Борисовны будут только близкие ей люди. После развода с Филиппом Киркоровым певица смогла сохранить с ним приятельские отношения, поэтому артист попал в список приглашенных.

«А Киркоров всегда сам придет, его и звать не надо. Ему не нужно приглашения, он и без него явится. И кто, скажите, его прогонит? Их отношения – чисто игра. Конечно, никакой любви между ними не было», — рассуждает Соседов.

Сергей Соседов: «Никакой любви между Пугачевой и Киркоровым не было»

Также Сергей негативно отзывается о нынешних успехах Пугачевой. По его мнению, как только Алла Борисовна получила достаточно денег, она перестала стараться петь. Критик обвинил Примадонну в том, что все браки помогали артистке пиариться. 

«Пугачевой это нужно было для пиара, чтобы о ней говорили. Потому что песен она уже давно не поет никаких. А Киркоров после свадьбы с Аллой подорожал в цене. Это деловой союз, как и с Галкиным. Он становится мужем Пугачевой, у него автоматически повышается концертная ставка, повышается его статус. А она получает деньги. Алла их всегда очень любила. Она почти все делает исключительно ради денег. Мне сдается, что и карьеру она затевала ради них. Как только Пугачева получила деньги, она перестала заниматься творчеством. Оно ей стало неинтересно! Киркоров ее содержал так же, как и Галкин сейчас. Притом что она сама женщина не бедная. Вот и все», — отметил Соседов.

Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают близнецов Лизу и Гарри. В этом году дети отпраздновали первый юбилей — 5 лет. Алла Борисовна посвящает много времени воспитанию сына и дочери. В их семье деньги зарабатывает Максим Галкин: он ведет программы на Первом канале, а также ездит с юмористическими концертами по городам и странам. По мнению критика Соседова, 70-летняя певица не собирается больше менять мужей.

«А зачем ей это нужно — представлять нового? Уже за ум надо взяться, о вечном подумать. Нет, Алла останется с Максимом до самой смерти», — отметил Сергей в интервью «Собеседнику».