Ливерпуль — Порто: прямая трансляция 17 апреля

0
160

:

  • 1 Футбол Лига Чемпионов 1/4 финала, прямая трансляция Ливерпуль Англия — Порту Португалия 17 апреля
  • 2 Ливерпуль-Порто, во сколько и по какому каналу
  • 3 Прямая онлайн трансляция матча между Порту и Ливерпуль состоится 17 апреля
  • 4 Порту Ливерпуль, где смотреть матч
  • 5 Статистика личных встреч

↑ Футбол Лига Чемпионов 1/4 финала, прямая трансляция Ливерпуль Англия — Порту Португалия 17 апреля

↑ Ливерпуль-Порто, во сколько и по какому каналу

17 апреля в ответном матче 1/4 Лиги чемпионов встретятся португальский «Порту» и английский «Ливерпуль». Встреча состоится в Порту на стадионе «Драгау». «Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча «Порту» — «Ливерпуль». Начало матча в 22:00. Прямая трансляция матча между португальским и английским клубами запланирована на телеканале «Матч! Футбол 1». Условия подписки на телеканал доступны на официальном сайте телеканала Матч!

↑ Прямая онлайн трансляция матча между Порту и Ливерпуль состоится 17 апреля

В предстоящем матче Ливерпуль на выезде сыграет с Порту, начало матча в 21:00 17.04.2019. В последних 5 матчах Порту забила 11, и пропустила 4 голов. В последних 5 матчах Ливерпуль забила 11 голов, и пропустила 3. Турнирное положение Ливерпуль заставляет приложить максимум усилий для победы.

После победы в последнем поединке Ливерпуль будет стараться победить. Букмекерские конторы отдают предпочтение Ливерпуль и выставляют коэффициент 2.15. Хорошей ставкой на этот матч будет На победу Ливерпуль.

Прямая онлайн трансляция матча между Порту и Ливерпуль состоится 17 апреля 2019, начало в 22:00 по московскому времени. Для просмотра поединка через программы Sopcast и стрим выберите каналы.

↑ Порту Ливерпуль, где смотреть матч

В 22:30 по московскому времени на телеканале «Матч! Футбол 1» начнётся прямая трансляция, посвящённая матчу «Порту» — «Ливерпуль». В текстовом формате матч будет освещаться на просторах сайта LiveResult.Ru.

↑ Статистика личных встреч

Команды сыграли друг против друга четыре матча, и ни в одном из них «Порту» не сумел обыграть «Ливерпуль»: +0=2-2, разница мячей 2:7. Впервые команды встречались между собой в четвертьфинале Кубка УЕФА в 2001 году — тогда первый матч в Португалии завершился вничью 0:0, а дома мерсисайдцы выиграли 2:0.

Впоследствии «красные» завоевали евротрофей, обыграв в памятном дортмундском финале испанский «Алавес» со счётом 5:4. А в сезоне 2007/2008 команды играли на групповом этапе Лиги чемпионов, и тогда на «Драгау» была ничья 1:1, а на «Энфилде» англичане разгромили соперника 4:1. Но что удивительно, «Порту» тогда вышел а плей-офф с первого места, а «Ливерпуль» — со второго.

В последних шести своих матчах «Порту» пропустил лишь 1 гол. В последних десяти выездных матчах «Ливерпуль» проиграл только однажды;