Екатерина Вилкова и Илья Любимов рассказали о воспитании детей и своих отношениях накануне восьмой годовщины брака

0
299

Екатерина Вилкова и Илья Любимов рассказали о воспитании детей и своих отношениях накануне восьмой годовщины брака

Текст: HELLO.RU / Фото: Ольга Тупоногова-Волкова

Пока зрители СТС любуются Катей в спортивной драме «Мамы чемпионов», а поклонники Ильи с нетерпением ждут премьеры ромкома «Неадекватные люди 2», HELLO! выяснил, что они думают друг о друге накануне восьмой годовщины брака, и как воспитывают детей — 7-летнюю дочь Павлу и 5-летнего сына Петра. Интервью получилось таким, что его впору разбирать на цитаты.

Мне достался такой чувак! Да, когда он ест, все вокруг в крошках. Но это единственный человек, с которым я могу поговорить, — говорит, например, Екатерина об Илье.

Катя не может формально общаться. Вообще ни с кем. Поэтому она очень ценный персонаж для общества и для, не побоюсь этого выражения, российской культуры. Такой человек, как Катя, в кино незаменим. Я от нее приобретаю умение видеть жизнь радостно, — комментирует Илья.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов на обложке HELLO!

Среди других тем номера: самые яркие цитаты Аллы Пугачевой из интервью разных лет по случаю ее 70-летия и возвращения на сцену; экскурсия по новому дому телеведущей и блогера Миланы Королевой и бизнесмена Михаила Кучмента в поселке на Новой Риге; beauty-съемка актрис «Гоголь-центра» Марии Селезневой, Риты Крон и Светланы Мамрешевой, по совпадению состоявшейся в день освобождения Кирилла Серебренникова из-под домашнего ареста; непридуманная история молодого премьера из Казани Олега Ивенко, сыгравшего великого танцовщика Рудольфа Нуреева (фильм?»Нуреев. Белый ворон» Рэйфа Файнса будет представлен 19 апреля в рамках ММКФ-2019); секреты красоты Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер, Наоми Кэмпбелл и других супермоделей 90-х; инструкция по применинию модного тренда «перья на каждый день» и многое другое. Не пропустите!