Состоялся официальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

0
148

Состоялся официальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

Самая знаменитая пара Голливуда уже долгое время пытается разорвать отношения друг с другом. Наконец в пятницу, 12 апреля, в суде состоялся официальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли. Известная пара уже на протяжении долгого времени пытается поставить точку в своих отношениях, но процесс оказался слишком сложным для обеих сторон. Издание The Blast сообщает, что им осталось подписать бумаги о разводе.

Хоть суд и признал Питта и Джоли неженатыми, рассмотрение данного дела продлили до 31 декабря текущего года. У бывших супругов есть время на решение юридических вопросов, касающихся раздела имущества и воспитания детей. Более того, суд назначал актерам психолога Стэна Катца, чтобы они работали над своими родительскими отношениями.

Несколько дней назад в британской газете The Sun появилась информация о том, что Анджелина Джоли затягивает весь процесс, так как хочет помириться с Питтом и дать их отношениям второй шанс. Сам актер не планирует возвращаться к бывшей супруге, поскольку с каждым новым судебным заседанием ему все сложнее приходилось переживать ее болезненные упреки.