Сара Мишель Геллар празднует День рождения: лучшие роли актрисы (ВИДЕО)

0
137

Сара Мишель Геллар празднует День рождения: лучшие роли актрисы (ВИДЕО)

Сегодня, 14 апреля, свой 42-й день рождения отмечает популярная американская актриса Сара Мишель Геллар, известная зрителям в первую очередь по роли Баффи Саммерс в телесериале «Баффи — истребительница вампиров». Все самое интересное — далее на Znamenitka!

Будушая знаменитость появилась на свет 14 апреля 1977 года в Нью-Йорке. Свою первую заметную роль Сара Геллар сыграла всего в семь лет. Это был фильм «Через Бруклинский мост». Также позже актриса снялась в сериалах «Спенсер», «Арбалет», «Все мои дети» и в киноленте «Забавная ферма». Затем Сара Мишель попала на кастинг в сериал «Баффи – истребительница вампиров». Геллар пробовалась на роль Корделии, но вместо этого актрису утвердили на главную роль. Популярность мистического сериала оказалась высокой, поэтому фильм продлили на 7 сезонов, а за работу над ролью Сара Мишель получила $ 75 тыс.

Затем актриса получала одни из главных ролей в картинах «Жестокие игры», «Человек из Гарварда», «Проклятие», «Проклятие-2», «Месть», «Сказки юга», «Вероника решает умереть», «Фальшивка».

Актриса получила несколько престижных премий, успех фильма и любовь зрителей. Сару Мишель назвали самой сексуальной актрисой. Также она спродюсировала фильм «Двойник», а в 2013 году телепроект — ситком «Сумасшедшие», где сама сыграла в творческом дуэте с Робином Уильямсом дочь и отца, работающих в рекламном бизнесе.

Znamenitka подготовили для вас ТОП-5 трейлеров и отрывков лучших ролей именинницы!

«Баффи — истребительница вампиров»

«Скуби-Ду»

«Проклятие»

«Двойник»

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Больше новостей ищите в разделе «Новости шоу-бизнеса».