Максим Галкин: «В нашей семье Филипп Киркоров – это святое, я не ревную»

0
131

Максим Галкин: «В нашей семье Филипп Киркоров – это святое, я не ревную»

Последние восемь лет Алла Пугачева счастлива в браке с Максимом Галкиным. Супруги поддерживают отношения с бывшим мужем певицы. Галкин считает Филиппа Киркорова членом семьи, с удовольствием принимая гостя в своем доме.

Певица была замужем за Филиппом Киркоровым больше 10 лет. Звездная пара постоянно появлялась вместе на публике, вызывая восторг поклонников. Однако влюбленные постепенно отдалялись друг от друга, занимаясь собственной карьерой. В начале 2000-х брак дал трещину. Алла Пугачева еще не развелась с артистом, когда в ее жизни появился Максим Галкин. Ходили слухи, что телеведущий разлучил Аллу Борисовну с супругом.

Максим откровенно рассказал о событиях того времени. Юморист уверен, что не разрушал брак Примадонны: пара была на грани развода и даже не жила в одном доме. Галкин очень уважал семью Аллы Борисовны.

«Не я был кошкой между Аллой и Филиппом, они уже жили в разных концах Москвы, все было по-другому. Сейчас сильно это обсуждать как-то неприлично», — подчеркнул Галкин в документальном фильме «Моя жена — Алла Пугачева».

Максим Галкин: «В нашей семье Филипп Киркоров – это святое, я не ревную»

Филипп Киркоров признал собственную вину в расставании с Пугачевой. Артист увлекся карьерой, концерты и выступления отнимали у него слишком много времени. «Надо было больше уделять внимания этой женщине, я же безумно ее любил, но заигрался в звездность и потерял. Сам виноват. Она недополучала того, что должна была. Сейчас она в гармонии с Максимом, он столько внимания ей уделяет, столько заботы», — похвалил Галкина король отечественной сцены.

У юмориста и певца сложились прекрасные отношения. Пугачева и Галкин часто приглашают Филиппа Бедросовича в гости. Артист никогда не приходит с пустыми руками: он приносит подарки хозяевам и их детям.

«Он наш друг. Филипп — это уже что-то святое в нашей семье, это часть нашей жизни. Я не ревную его к Алле. Зачастую он пытается быть подчеркнуто деликатным», — поделился Максим.

Максим Галкин: «В нашей семье Филипп Киркоров – это святое, я не ревную»

Родители ведущего обожали Примадонну, поэтому и Максим с детства слушал песни артистки. Галкин с теплотой вспоминает, как зарождались его отношения с возлюбленной. «Для меня когда-то знакомство с Пугачевой приравнивалось к волшебству. А потом я узнал ее как человека. Мы почти сразу перешли на «ты». После одного дня рождения, где мы танцевали, я позвонил ей через два дня. Она удивилась, почему так поздно», — поделился юморист.

Несмотря на долгие годы совместной жизни, Галкин утверждает, что его ничего не раздражает в супруге. Максим счастлив с Аллой Борисовной. По словам юмориста, жена не меняется с годами, а только становится мудрее. Ведущий считает, что нашел главную любовь.