Первое фото Саши Савельевой с новорожденным ребенком

0
132

Первое фото Саши Савельевой с новорожденным ребенком

Александра Савельева долго скрывала беременность и рождение сына. Теперь же певица опубликовала первую фотографию с ребенком, рассказав о том, какие эмоции она испытывает. Солистка группы «Фабрика» давно мечтала стать матерью, и сейчас наслаждается общением с малышом.

Александра Савельева впервые стала мамой еще в конце марта, но предпочитала не комментировать важное событие. Друзья и родственники артистки тоже хранили молчание. Лишь спустя несколько недель солистка группы «Фабрика» опубликовала фото с новорожденным сыном. Звезда не скрывает: она еще не успела привыкнуть к новому для себя статусу, но наслаждается каждой минутой, проведенной с малышом.

Артистка рассказала, что рожала в Москве, а рядом с ней находился супруг Кирилл Сафонов. Для актера появление сына на свет стало не менее волнительным событием. «А знаете , кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж! Он стойко выдержал все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное», — рассказала звезда.

Сейчас Савельева и ее наследник находятся дома. Певица поспешила поблагодарить и поклонников, которые все это время поддерживали ее и переживали.

«У нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно — счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал. Спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам», — поделилась эмоциями звезда.

Первое фото Саши Савельевой с новорожденным ребенком

Звезда призналась, что ей очень повезло с врачами. Савельева долго не могла определиться с роддомом. Одно время даже появлялась информация, что Саша улетела рожать в Израиль, но в итоге артистка сделала выбор в пользу элитной клиники в Москве. «Задолго перед родами я попросила знак свыше: «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент». Не знаю, какие еще слова подобрать, чтоб выразить мою благодарность Татьяне Олеговне, моему акушеру. Простое человеческое спасибо за все! Рядом с вами так тепло и спокойно», — поделилась эмоциями певица.

Напомним, что это первый ребенок для Саши, а вот у ее мужа уже есть взрослая дочь. Звезды поженились еще в 2010 году, и с тех пор Савельевой регулярно приписывали беременность. Артистка предпочитала не реагировать на слухи, заявляя, что наследник появится на свет в тот момент, когда они с супругом будут к этому готовы. 

Первое фото Саши Савельевой с новорожденным ребенком