Глеб Матвейчук: «Я сейчас счастливее, чем 10 лет назад»

0
127

Глеб Матвейчук: «Я сейчас счастливее, чем 10 лет назад»

Актер и музыкант уже несколько лет состоит в отношениях с Еленой Глазковой, которая в прошлом году родила ему дочь Алису. Матвейчук признается, что сильно изменился с момента расставания с Анастасией Макеевой и теперь иначе смотрит на многие вещи.

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова рассказали о совместной жизни — артисты в прошлом году впервые стали родителями и теперь все свободное время проводят с дочерью. Глазкова называет Глеба прекрасным отцом, который обожает ребенка. При этом актер успевает сниматься в кино, выступать с концертами и работать над музыкой для собственных спектаклей. Так, создавая мюзикл «Лабиринты сна», он вдохновлялся недавним рождением Алисы и теперь мечтает, чтобы она оценила на его работу. 

Глазкова вспоминает, что сразу удивилась, насколько Матвейчук заботливый: когда она узнала о беременности, то именно Глеб нашел докторов и клинику, а затем изъявил желание присутствовать при родах.

«Когда родилась Алиса, то он взял ее и быстрее побежал фотографироваться. Так что дочь сначала увидела его», — шутит Глазкова.

Глеб Матвейчук: «Я сейчас счастливее, чем 10 лет назад»

По мнению певца, встреча с Еленой — судьба, ведь на тот момент он расстался с бывшей женой, актрисой Анастасией Макеевой, и не собирался строить новые отношения. Их знакомство с новой избранницей состоялось на кинофестивале. «Если бы я не полетел, встречи бы не было», — говорит Матвейчук.

Глазковой Глеб сразу понравился, причем, по ее словам, она увидела возлюбленного уже в новом образе: с короткой стрижкой и более мужественным. «С длинными волосами он был другой, мне такое неблизко», — вспоминает актриса. Их роман развивался постепенно, ведь у обоих актеров за плечами были неудачные отношения, поэтому звездам пришлось долго присматриваться друг к другу.

«Могу сказать, что сейчас я более счастливый человек, чем 10 лет назад», — признался Матвейчук.

Глеб Матвейчук: «Я сейчас счастливее, чем 10 лет назад»

Эта фраза, сказанная в эфире программы «Когда все дома», удивила поклонников музыканта, ведь 10 лет назад он начал отношения с актрисой Анастасией Макеевой, с которой был в браке. Пару называли одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе, они вместе выходили на красные ковровые дорожки, участвовали в различных проектах и демонстрировали идиллию, но в какой-то момент их брак стал рушиться.

Говоря о разводе в 2016 году, Макеева отмечала, что они с Матвейчуком стали слишком разные: у актера как раз начали появляться новые проекты, и он полностью погрузился в работу. «А мне хотелось спокойной жизни, стать мамой. Мы даже начали ходить по врачам. Это длилось три года, но я так и не смогла забеременеть», — вспоминает Макеева.

Актриса старается говорить о бывшем муже в положительном ключе, хваля его работоспособность. Матвейчук же, судя по всему, не особо любит вспоминать о браке с актрисой, которая после расставания некоторое время интриговала поклонников загадочным избранником, а в начале года сделала неожиданное признание, что вышла замуж. В микроблоге актриса часто делится подарками и приятными сюрпризами, которые устраивает ей супруг — например, недавно он организовал ей шикарный отдых на море.