Выставки для садоводов в Москве в 2019 году будут проходить в апреле

0
158

Выставки для садоводов в Москве в 2019 году будут проходить в апреле

Выставки в Москве в апреле 2019 года пройдут для садоводов и любителей. Темой выставки является – «Дом-сад-дача». Мероприятия будут проходить в нескольких местах: в выставочном центре «Сокольники» и на ВДНХ.

Выставки для садоводов в апреле 2019 года будут совершенно бесплатными

Выставки для садоводов в Москве в 2019 году будут проходить в апреле

В период с 4 по 7 апреля 2019 года на территории выставочного центра «Сокольники» проходит выставка – «Загородный дом». В этот период можно посмотреть на новинки и инновации в строительстве домов из дерева. А также представлены более усовершенствованные системы полива и переработки, покрытия для крыш, заборов.

На фестивале также можно увидеть новые тенденции в дизайне каминов, ландшафта, садовой мебели и конечно же – декора.

Территория выставки занимает до 4 тыс. кв. м. Участвуют в мероприятии 8 стран мира.

Для бесплатного посещения мероприятия нужно зайти на официальный сайт выставки, заполнить определенную форму и распечатать билет, который будет выдан в электронном виде. Без такого билета, стоимость входа составляет порядка 400 руб.

Садоводческие выставки в 2019 году в Москве намечены на конец апреля

Выставки для садоводов в Москве в 2019 году будут проходить в апреле

На конец апреля 2019 года в столице Российской Федерации будут еще проходить выставки, посвященные садоводству. В период с 21 по 25 апреля на территории парка ВДНХ будет проходить выставка «Обнови свой сад – 2019».

Организовывает эту выставку организационно-технический центр «Интероптторг». Эта компания имеет не малый опыт в организации подобных мероприятий.

На выставке брать участие будут порядка 200 компаний, которые покажут свои новинки среди принадлежностей для сада. Также каждый желающий сможет купить: семена, саженцы, разные материалы для полива или теплицы.

С 24 по 28 апреля текущего года также будет проходить ярмарка, темой которой является «Фазенда». В этот период на территории центра «Сокольники», посетители мероприятия смогут купить семена, саженцы, товары для ведения сада, представленные как мелкими, таи и крупными производителями страны. Будут организованные мастер-классы, можно будет получить юрпомощь в вопросах земельного законодательства

Ярмарка будет занимать до 1 тыс. кв. м. Вход для посетителей – бесплатный. Мероприятие будет проходить с 10 часов утра и до 16 часов дня.

В конце мая также будут проходить выставка, где можно будет посмотреть на новые разработки в сфере строительства теплиц, их усовершенствование, посетить лекции и семинары, представленные зарубежными компаниями.