Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой в третий раз

0
143

Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой в третий раз

У пары родился сын. Валя Исаева вновь сошлась с Хабибом Патахоновым. Они признались, что скандал в их семье был срежиссирован создателями телепрограмм. Они счастливо живут с тремя детьми, а Исаева не работает.

В 2005 году всех потрясла история о том, что 11-летняя Валя Исаева, которую воспитывала бабушка, забеременела от гастарбайтера из Таджикистана, 19-летнего Хабиба Патахонова. Его хотели отправить в тюрьму, но он отделался условным сроком. Молодые люди смогли доказать всей стране, что любят друг друга.

Тогда у пары родилась дочь Амина, потом сын, а недавно Хабиб и Валя стали родителями третьего ребенка. По словам пары, все разногласия между ними остались в прошлом, а все, что увидели телезрители, было выдумкой. Разводиться пара не стала, хотя у каждого из них якобы были интрижки на стороне. Исаева кратко рассказала о пополнении в семье.

«Неделю назад родила. У нас мальчик, назвали Дамир», — сообщила  Валя журналистам. 

Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой в третий раз

Как призналась Валя, имя ребенку придумал супруг. Хабиб не говорил во время беременности жене, как хочет назвать сына. В этот раз многодетной маме делали кесарево сечение, хотя ранее она рожала сама. Супруги не испытывают проблем с деньгами, поэтому их дети ни в чем не нуждаются. 

«Мы все новое покупали — и кроватку, и коляску. И у старших детей все новое было. Мы о ребенке не говорим. Мало ли какую порчу могут навести. С телевидения мне всю беременность звонили, предлагали пройти ДНК-экспертизу: дескать, давайте проверим, от Хабиба ли ребенок. Обещали: «Мы большие деньги вам заплатим, сценарий придумаем». Я отказалась. Я знаю, что это ребенок Хабиба, и мне не надо никому ничего доказывать! Они не хотят рассказывать так, как есть, им надо закрутить какую-то дутую сенсацию ради рейтинга. А нам потом с этим жить, и не знаешь, как от этой придуманной чернухи отмазаться. Поэтому мы не соглашаемся на ток-шоу. Нам это не надо», — призналась Валя.

Пара не горит желаением посещать телешоу. Валя утверждает, что денег им хватает, поэтому она сидит с детьми. «С работы я ушла. Хабиб деньги зарабатывает частным извозом, все нормально», — призналась Исаева «Комсомольской правде».