Игорь Николаев в Instagram объявил обратный отсчет до юбилея Аллы Пугачевой

0
139

Игорь Николаев в Instagram объявил обратный отсчет до юбилея Аллы Пугачевой

Игорь Николаев начал обратный отсчет до юбилея Аллы Пугачевой. На странице своего аккаунта в Instagram он разметил архивное видео с выступления певицы в 1994 году. «Осталось 10 дней до юбилея Аллы Пугачевой. Начинаю обратный отсчет! Вспоминаю песни, созданные для неё! Хотя их значительно больше десяти, нужно было раньше стартовать!» – отметил Игорь Николаев в комментарии к публикации на странице фотоблога.

15 апреля Пугачевой исполняется 70 лет. В честь данного события она готовит концерт для своих поклонников. Стоимость билетов на выступление Примадонны была крайне высокой, в несколько раз превысив цены на проход в партер к знаменитым исполнителям из других стран. В настоящее время перекупщики предлагают приобрести билеты по стоимости до 0,5 млн рублей. Все места у организатора были раскуплены.

Сама Пугачева репетирует в течение нескольких месяцев. Артистка лично держит на контроле процесс подготовки к мероприятию. Постановку хореографического шоу доверили Алле Духовой и Егору Дружинину. Выступление не планируют перегружать визуальными эффектами. Дружинин добавил, что в вопросах танцев Алла Пугачева сама часто показывает движения, которые балету нужно подхватить для соответствия общему темпу и настроению.