Стало известно, почему королева запретила Меган Маркл носить некоторые королевские украшения

0
170

Стало известно, почему королева запретила Меган Маркл носить некоторые королевские украшения

Королевская семья Великобритании снова в центре внимания. Пока наши читатели обсуждали переезд герцогов Сассекских и тот факт, что Меган Маркл отказалась от фото после родов, появились весьма интригующие новости от британских монархов.

Несмотря на все новости о душевном отношении королевы к Меган Маркл, есть некоторые моменты, в которых Ее Величество герцогиню ограничивает. Как сообщает западная пресса, из-за частых нарушений королевского протокола королева запретила Меган Маркл носить некоторые украшения из ее королевской коллекции. Сообщается, что жена принца Гарри не сможет надеть на официальные выходы украшения, которые в свое время носила принцесса Диана, и даже ту тиару, в которой герцогиня появилась в день своей свадьбы.

Так что теперь герцогиня Сассекская должна будет украшать себя только личными украшениями. Последней каплей, судя по всему, стало то, что Меган Маркл в прошлом году захотела взять с собой в официальную поездку на Фиджи бриллиантовую тиару.

Королева была этим недовольна, и принцу Чарльзу пришлось объяснить невестке, что нельзя в бедную страну ехать в дорогостоящем украшении.

А вот Кейт Миддлтон, которая еще ни разу не оказывалась в центре подобных скандалов, может выбирать любое украшение из королевской коллекции.