Жена Алека Болдуина Хиллария Болдуин заявила в Instagram о возможности выкидыша

0
117

Жена Алека Болдуина Хиллария Болдуин заявила в Instagram о возможности выкидыша

Супруга Алека Болдуина показала округлившийся живот и заявила, что её ребёнок вряд ли выживет. Хилария Болдуин сообщила подписчикам в Instagram, что желает поделиться с другими женщинами опытом неудачной беременности. Она отметила, что обещала рассказывать о том, как протекают её беременности и теперь планирует сдержать слово, даже если новости не самые позитивные. Хилария Болдуин считает открытость очень важной. Супруга знаменитого актёра подчеркнула, что не стесняется отрицательного опыта.

«Хочу представить собственный вклад, сообщив про эту неудачную беременность, чтобы помочь женщинам прекратить скрывать данную тему, ведь поскольку такое также случается. Для многих женщин положение в период до II триместра стало табуированным. Кто-то чувствует себя нормально, но я устаю, ведь тело изменяется. Хотелось бы верить, что всё пройдёт хорошо, однако не хочу притворяться. Надеюсь на понимание», — отметила Хилария Болдуин.

Она сообщила, что ребёнок, которого она сейчас вынашивает, вряд ли сможет выжить. У плода слабо бьётся сердце, а само развитие эмбриона протекает крайне медленно. Сейчас знаменитость может лишь ждать результата. Она призналась, что это достаточно тяжело из-за общей неопределённости. Супруга Алека Болдуина поблагодарила всех близких и сотрудников медучреждения, в котором она наблюдается, за оказанную поддержку.