Женатый Максим Дунаевский вышел в свет с новой пассией

0
285

Женатый Максим Дунаевский вышел в свет с новой пассией

Максим Дунаевский пришел на премию «Ника» с новой спутницей. Он весь вечер держал обаятельную шатенку за руку и представил ее журналистам как любимую женщину. А вот на вопросы о супруге, Марине Рождественской, отвечать отказался.

В Москве прошла церемония вручения кинонаград «Ника», на которую приехали российские знаменитости: Владимир Познер, Лиза Арзамасова, Борис Грачевский и другие. Среди актеров и режиссеров можно было заметить известного композитора Максима Дунаевского, пришедшего в компании новой пассии. Как удалось выяснить, его спутницу зовут Алла, она музыковед. Автор музыки к фильму «Д’Артаньян и три мушкетера» представил ее как любимую женщину, но комментировать свои отношения они отказались.

Гости, пришедшие на церемонию отметили, что Дунаевский выглядит счастливым и помолодевшим. Для выхода он облачился в приталенный черный пиджак и надел элегантную бабочку. Алла выбрала темное платье, свой образ она дополнила красивыми сережками и кулоном, в руках у нее был черный клатч.

Женатый Максим Дунаевский вышел в свет с новой пассией

Многие пришедшие на церемонию не ожидали увидеть музыканта с незнакомкой, ведь он давно женат на Марине Рождественской, которая младше звездного супруга на 28 лет. В 2002 году у них родилась дочь Полина. Кроме того, Максим Исаакович удочерил ребенка Рождественской, дав ей свою фамилию.

Два года назад в программе «Судьба человека» Дунаевский называл Рождественскую сильной натурой, которая смогла обуздать его нрав. «Наверное, она сказала себе: «Я его скручу, и он будет со мной всю жизнь», — говорил музыкант. Также добавил, что недавно они с Мариной обвенчались, при этом отдал должное супруге, предпочитающей не обращать внимания на его мимолетные романы с другими женщинами. «Она умеет прощать и отбрасывать все ненужное», — резюмировал Максим Исаакович.  

Женатый Максим Дунаевский вышел в свет с новой пассией

Отметим, Максим Дунаевский был женат семь раз и, по собственному признанию, имел множество краткосрочных романов. От брака с актрисой Натальей Андрейченко в 1982 году у Дунаевского родился сын Дмитрий, который сейчас проживает в Швейцарии. Также у него есть внебрачная дочь Алина, которая появилась на свет от отношений с переводчиком Ниной Спада.  

Поклонники таланта Дунаевского удивляются его любвеобильности, а он сам любит шутить, что взял от своего отца влюбчивость. Несколько лет назад, в беседе с корреспондентом «СтарХита» Максим признавался, что все его разводы проходили довольно тяжело и болезненно для обеих сторон, но он всегда интуитивно чувствовал, когда приходило время расставаться и делал решительные шаги.  

Женатый Максим Дунаевский вышел в свет с новой пассией

Друзья Дунаевского с шуткой относятся к его влюбчивому характеру. Известная актриса Любовь Полищук, однажды представляя, сказала: «Максим всегда с удовольствием женится». Коллеги даже шутили, что если собрать вместе всю недвижимость, которую музыкант оставил бывшим женам, то можно было бы построить микрорайон.

Поклонникам остается только гадать, кто же эта дама, которая сопровождает Дунаевского, и как на их выход в свет отреагирует жена композитора.