Лолита сожалеет о своих словах в адрес экс-мужа

0
181

Лолита сожалеет о своих словах в адрес экс-мужа

Лолита Милявская посетила студию передачи «Однажды». В эфире программы она выразила сожаление о своих словах в адрес экс-мужа Арнольда Спиваковского, умершего 12 марта. Певица призналась, что успела извиниться перед ним за множество сказанных во время ссор неприятных слов до его смерти. Роман с бизнесменом у Лолиты начался в 1990-е годы после расставания с Александром Цекало. Знаменитость сообщила, что между ними была страсть, а эмоции всегда «кипели». Из-за частых конфликтов и выяснения отношений они нередко пытались уязвить партнера. Одна из ссор случилась после посвящения Спиваковскому песни «Я жизнь отдам за тебя».

В то время возлюбленный Лолиты стал заявлять, что певица страдает без его внимания. Сама артистка на это ответила возражением: «припева достоин не каждый». Теперь многие ссоры она считает глупыми. После известия о смерти экс-возлюбленного, Лолита Милявская разместила в интернете публикацию с обещанием не забывать людей, которые были дороги Спиваковскому.

Певица сожалеет сказанных когда-то словах в адрес бывшего возлюбленного. Она отметила, что она успела принести извинения до смерти Спиваковского. В настоящее время знаменитость замужем за Дмитрием Ивановым. Спортсмен младше певицы на 12 лет, однако пара заявляет о счастливой жизни вместе.