Павел Майков увел жену у своего лучшего друга

0
149

Павел Майков увел жену у своего лучшего друга

Павел Майков стал героем программы «Судьба человека», где рассказал о некоторых моментах из своей личной жизни. Актер, в частности, поделился, что в свое время увел жену у лучшего друга, о чем он не жалеет. Павел Майков со своей первой женой Катериной познакомился на постановке музыкального спектакля «Метро», у них родился сын Даниил, однако брак долго не продержался, и когда мальчику было два года, они разошлись. В свою вторую супругу, с которой они вместе уже больше 14 лет, он влюбился с первого взгляда. Полтора года звезда страдал от неразделенной любви, так как Мария Саффо была гражданской женой его лучшего друга Михаила Горевого и подругой жены Майкова, да к тому же, крестной матерью его сына. Актер видел, что муж Марии обращался с ней не лучшим образом, но ничего не мог сделать, хотя она и не была его законной женой и не собиралась выходить за него замуж.

С того момента, когда Майков узнал, что чувства взаимны, они решили быть вместе, и до сих пор об этом не жалеют. По словам известного актера, его друг Михаил Горевой сделал все, чтобы они чувствовали себя виноватыми. Он приходил на разные передачи, поливал их грязью, откровенно врал про всю эту историю и наделал много разных глупых поступков.

Павел Майков и Мария Саффо счастливы вместе, они очень хотят детей, но пока их нет. Как говорит знаменитость, видно приходится за все платить, и если суждено, то у них будут наследники. Пока они воспитывают сына актера Даниила, и у супруги с ним прекрасные отношения.