«Она — отличный пример»: Мама Бейонсе высказалась о Меган Маркл

0
108

"Она — отличный пример": Мама Бейонсе высказалась о Меган Маркл

Меган Маркл — одна из самых обсуждаемых персон Голливуда. И это не странно, ведь бывшей актрисе удалось сделать то, о чем мечтают многие девушки, — выйти замуж за принца. На этот раз поделиться своими впечатлениями от герцогини решила мама знаменитой артистки Бейонсе. Больше об этом читайте далее в материале.

Пока поклонники с нетерпением ждут появление первенца Меган Маркл и принца Гарри, высказаться о герцогине решила Тина Ноулз. Оказывается, 65-летняя мама Бейонсе такая же большая поклонница Маркл, как и ее дочь. Так, Тина похвалила герцогиню Сассекскую во время пятничного открытия выставки темнокожих художников 1960-1980 годов Soul Of A Nation в Лос-Анджелесе.

По данным издания Us Weekly, во время выступления на церемонии вручения Brit Awards 2019 года Ноулз отдала дань уважения Меган. Вот что она рассказала:

"Она — отличный пример": Мама Бейонсе высказалась о Меган Маркл

Я считаю, что она красивая, умная, независимая молодая женщина. Это поразительно, что она получила такую возможность. Она является отличным примером для наших людей. Это действительно замечательно!

Напомним, ранее Бейонсе показала личные итоги года в одном видео.