Русское лото: каждую неделю января 500 миллионов

0
164

Что разыгрывается в Русском лото, какие призы

Каждую неделю января в «Русском лото» вы можете выиграть полмиллиарда рублей! 500 000 000 рублей могут стать вашими. Не упустите возможность разбогатеть. Выигрышным может оказаться любой билет.

В рождественском тираже разыграны 20 призов по миллиону рублей и множество других денежных призов. Билеты продаются в лотерейных киосках, салонах связи, отделениях почты России и в Пятерочке, а также на сайте

Трансляцию розыгрыша смотрите на телеканале «НТВ». Начало — в 14:00.

Тираж № 1266 эфир 13 января, какие призы

Джекпот — 500 000 000 ₽

Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу в 18:30 (мск).

Победители лотереи «Русское лото» в январе выиграли по 500 млн рублей

Победители лотереи «Русское лото» из Санкт-Петербурга и Свердловской области, выигравшие по 500 млн руб. в новогоднем тираже лотереи «Русское лото», не связались с организаторами для получения выигрыша, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу «Столото».

«Предполагаем, что люди волнуются, не могут поверить в произошедшее. Сами понимаете, деньги нешуточные», — заявила Варвара Басанович, операционный директор по маркетингу АО «ТК «Центр», которому принадлежит бренд «Столото».

По ее словам, победители иногда связываются с организаторами спустя неделю или две после выигрыша. При этом особенно часто они не хотят заявлять о себе, если выиграли крупную сумму, подчеркнула Басанович. Она добавила, что из-за того что номера выигравших билетов стали известны во время новогодних праздников, победители могли забыть проверить свои билеты или же уехать в путешествие.