Поклонская: Точка невозврата по Донбассу пройдена

0
177

Поклонская: Точка невозврата по Донбассу пройдена

Поклонская: Точка невозврата по Донбассу пройдена

Точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донбасса пройдена. Очень скоро территории Донецкой и Луганской народных республик оформят свою принадлежность к русскому миру в соответствии с правовыми нормами и механизмами. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в комментарии РИА Новости

Во время своего визита в столицу ДНР, где депутат российской Госдумы приняла участие в высадке аллеи крымских сосен, Поклонская заявила, что ответственным политикам во всем мире надо быть реалистами. В частности, депутат выразила уверенность, что в скором времени ЛДНР официально станут частью русского мира.

«Уверена, что точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донбасса пройдена. Донбасс является частью русского мира и неизбежно в ближайшем будущем оформит это в соответствии с правовыми нормами и механизмами», — цитирует агентство заявление Поклонской.

Как сообщалось ранее, в столице Донецкой народной республики состоялась презентация книги депутата Государственной думы Российской Федерации, политика и супруга Поклоснкой Ивана Соловьева о событиях Крымской весны.

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»