Поляки обратились к Трампу, чтобы взыскать с России и Германии деньги за вторую мировую.

0
111

:

  • 1 Сейчас в мире, в моде переписывание истории. Этому подвержены многие, но всех переплюнула, как мне кажется, Польша. На сайте петиций в белый дом, польская «коалиция патриотов и христиан», более известная как «Движение 11 ноября», оставила петицию Дональду Трампу, «о получении репараций с Германии и России».
  • 2 В ней
  • 3
  • 4 Вице-президент «движения 11 ноября», евангелистский пастор Павел Чойетски, рассказывает, что в 1939 году фашистская Германия совместно с советской Россией, вторглись на территорию Польши.
  • 5 Про «долг» России, этот чудо-человек говорил смутно и невнятно, но пересчитанный «долг» Германии, озвучил. С учётом инфляции, по его словам, «Германия должна»… ВНИМАНИЕ!
  • 6 886 миллиардов долларов(!)
    • 6.1 Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, а у меня, глядя на такие огромные числа, всё же возникает желание, скинуться, на масло и изоленту, чтоб «харя не треснула» и на препараты для восстановления памяти, желательно вводимые через клизму, а как вы думаете?

Поляки обратились к Трампу, чтобы взыскать с России и Германии деньги за вторую мировую.

↑ Сейчас в мире, в моде переписывание истории. Этому подвержены многие, но всех переплюнула, как мне кажется, Польша. На сайте петиций в белый дом, польская «коалиция патриотов и христиан», более известная как «Движение 11 ноября», оставила петицию Дональду Трампу, «о получении репараций с Германии и России».

↑ В ней

Свободные поляки обращаются к США, победителю во Второй мировой войне и гаранту послевоенных соглашений, о помощи в возвращении военных репараций из Германии и России.

а также говорится о том, что Россия с Германией, снова(!) хотят поделить Евразию и только Польша может помешать.

↑ Вице-президент «движения 11 ноября», евангелистский пастор Павел Чойетски, рассказывает, что в 1939 году фашистская Германия совместно с советской Россией, вторглись на территорию Польши.

Поляки обратились к Трампу, чтобы взыскать с России и Германии деньги за вторую мировую.

Но и потом, когда США победили в войне, «русские оккупанты» тиранили поляков, до 1947 года. В связи с этим и требуются репарации, потому как Польша получила от Германии «всего» 2 млрд.$, а от России вообще ничего.

↑ Про «долг» России, этот чудо-человек говорил смутно и невнятно, но пересчитанный «долг» Германии, озвучил. С учётом инфляции, по его словам, «Германия должна»… ВНИМАНИЕ!

↑ 886 миллиардов долларов(!)

Однако эта цифра включает только потери, вызванные гитлеровским национал-социалистическим режимом. Огромные потери, нанесенные Польше Советской Россией, которая оккупировала почти половину территории страны и в конечном итоге поработила ее под марионеточным государством коммунизма, также огромны.

 Действительно, коммунистическое рабство не позволяло нации развиваться в течение нескольких поколений, нанося неисчислимый ущерб, не говоря уже о массовых убийствах и других разрушениях, нанесенных Польше из Москвы.  

Эти деньги предполагается потратить на вооружение, естественно американское, чтобы «противостоять российской угрозе». Слава Богу эта позиция не поддержана официальной Варшавой, во всяком случае пока.

↑ Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, а у меня, глядя на такие огромные числа, всё же возникает желание, скинуться, на масло и изоленту, чтоб «харя не треснула» и на препараты для восстановления памяти, желательно вводимые через клизму, а как вы думаете?

Источник Политикан_1