Юлия Началова незадолго до смерти обсуждала третье замужество

0
139

Юлия Началова незадолго до смерти обсуждала третье замужество

Отечественная исполнительница Юлия Началова в одном из последних интервью, состоявшемся за несколько месяцев до смерти, признавалась журналистам, что в 2019 году планирует в третий раз выйти замуж. С новым избранником певица успела познакомить дочь, 12-летнюю Веру. Церемония прощания с Юлией Началовой прошла 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Её новый возлюбленный, с которым певица планировала вступить в брак, в числе многих родственников, друзей, коллег и поклонников пришёл с ней проститься.

О новых отношениях Началовой публике стало известно летом минувшего года, тогда она пришла на церемонию вручения музыкальной премии в сопровождении неизвестного мужчины. Вскоре стало известно, его зовут Вячеслав, он работает судьёй в Нижнем Новгороде, а потом певица призналась, что собирается выйти за него замуж.

Юлия Началова незадолго до смерти обсуждала третье замужество

Внезапная смерть «спутала» все планы и вместо свадьбы многочисленные ценители таланта Началовой и её близкие люди собрались, чтобы проводить её в последний путь. Вячеслав Кудря, говоря о смерти возлюбленной говорит, что в это просто невозможно поверить, всё произошло настолько быстро и нелепо, что кажется нереальным.