Модель Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для немецкого журнала Interview

0
144

Модель Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для немецкого журнала Interview

Американская модель, бизнесвумен и светская львица Кайли Дженнер недавно снялась в откровенной фотосессии для немецкого печатного издания Interview. В разговоре с журналистами она рассказала о роли дочери в её жизни, заработанном миллионном состоянии и отношении к хейтерам. Известная модель с мировым именем и участница популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер недавно снялась для обложки немецкого журнала. На ней знаменитость предстала в «роковом» образе, облачённая в боди ярко-красного цвета из латекса и шляпу с широкими полями. В интервью журналистам издания она призналась, что несмотря на достаточно юный возраст, она с гордостью может сказать, что в жизни «сделала себя сама». Бизнес она открыла на собственные средства, у родителей знаменитость не берёт деньги с 15 лет, в продвижении на подиуме ей также не помогали именитые родственники.

Вспомнила Дженнер и о дочери Сторми, которую родила от известного исполнителя Трэвиса Скотта. По словам модели, о её рождении она ни секунды не пожалела, а в будущем планирует стать матерью ещё как минимум пару раз.

Говоря о хейтерах, Кайли Дженнер отмечает, что их негативные высказывания редко волнуют её, но бывают случаи, когда она просто не может смолчать в ответ на несправедливую критику и резко отвечает «недовольным».