Варнава рассказала о своем первом заработке

0
115

Варнава рассказала о своем первом заработке

Артистка имеет опыт работы в архивах

На сегодняшний день Екатерина Варнава — одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman и успешная ведущая. На днях, вернувшись из продолжительного путешествия по Америке, она предалась воспоминаниям и рассказала подписчикам о периоде самого начала своей карьеры. Выяснилось, что свои первые деньги артистка получила, работая в архиве

«И вот недавно был тот самый первый профессиональный для меня праздник — День архивов. Мне было тяжело, если честно. Это нелегкая работа, требует большой выдержки и терпения. С моим тогдашним бесконтрольным желанием танцевать и нежеланием сидеть на месте, я долго там не протянула» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — призналась 34-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».

Напомним, что сценическая карьера Екатерины пошла в гору благодаря выступлениям в рамках программы КВН. С первого выпуска, в 2008 году, и по сей день Варнава выходит на сцену Comedy Woman в образе «секс-символа шоу», где также занимается постановкой хореографических номеров.