Актер «Сладкой жизни» Роман Маякин: «Я в разводе год»

0
90

Актер «Сладкой жизни» Роман Маякин: «Я в разводе год»

32-летний Маякин, в отличие от своего героя в сериале «Сладкая жизнь», является многодетным отцом. Накануне Роман, ранее предпочитавший не делиться подробностями личной жизни, удивил заявлением о расставании с женой.

Роман Маякин, испытывающий себя на прочность на проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», слыл примерным семьянином. Роман состоял в браке с Еленой, с которой воспитывал четверых детей — дочерей Анну, Юлию, сыновей Андрея и Мишу. Жена актера не имеет ничего общего с миром шоу-бизнеса. О ней известно лишь то, что она занималась предпринимательством. Пара счастливо жила в частном доме под Ногинском, но со временем отношения супругов стали портиться.

Актер и его избранница приняли решение расстаться. Сделали они это без лишнего шума, так что большинство поклонников Маякина до вчерашнего дня были уверены, что он до сих пр состоит в браке. Правда, многих смущал тот факт, что Роман перестал публиковать в социальной сети совместные фото с Еленой и не появляется с ней на публике. Накануне артист решил рассказать о переменах в личной жизни.

«Я холост, — сообщил Маякин подписчикам. — Каждый день я получаю сотни вопросов на счет моего семейного положения. Отвечаю на этот вопрос один раз. Уже как год я в разводе. Надеюсь, что теперь этих вопросов станет меньше».

Актер «Сладкой жизни» Роман Маякин: «Я в разводе год»

К слову, последний кадр с экс-супругой в Инстаграме Маякина появлялся несколько лет назад. Тогда Роман с любовью отзывался о Елене. «Спасибо тебе за счастье, которое у меня есть!» — актер посвящал любимой трогательные слова.

В «Последнем герое» холостому Роману стали приписывать отношения с участницей проекта Анфисой Черных. Маякина такие слухи лишь веселят. «Смешно на это смотреть, — поделился он. — Показывают, будто у нас такие взгляды друг на друга, прям все уже, любовь-морковь. Мы решили с Анфисой: если эта история получит продолжение, и у нас даже появятся дети, то мы назовем ребенка Бенанкалан. Так называется остров, на котором мы жили. Будет у нас Бенанкалан Маякин Черных. Романович».

Актер «Сладкой жизни» Роман Маякин: «Я в разводе год»

Напомним, Роман стал одним из немногих, кто быстро привык к экстремальным условиям на острове, и стал получать удовольствие от происходящего вокруг. «Ходит какой-то, кайфует, — отозвался Маякин о себе. — Гамаки сделал, качели… Тут постоял, там полежал. Самое главное, чтобы комфортно было. Мне хотелось, чтобы на острове было максимально хорошо. У нас действительно все получилось очень уютно. Это давало хороший заряд. Мы возвращались с испытаний, и было ощущение, что мы дома».

По материалам «Вокруг.ТВ»