Актер «Кадетства» Александр Никулин бросил любовницу и внебрачную дочь

0
91

Актер «Кадетства» Александр Никулин бросил любовницу и внебрачную дочь

60-летний Никулин оказался в центре скандала: певица Алла Никитина заявила, что родила ребенка от актера. Александр не торопится общаться с дочерью, так как сомневается в родстве с малышкой. Подробности истории стали известны на передаче «Пусть говорят».

Еще недавно страна следила за историей Александра Головина и его внебрачной дочери. Теперь в аналогичную историю попал старший коллега артиста по сериалам «Кадетство» и «Сволочи» Александр Никулин. Бывшая певица Алла Никитина заявила, что родила от Никулина дочь. Девочке два года, однако слово «папа» ей не очень знакомо, так как отец не торопится общаться с ребенком.

Алла и Александр познакомились три года назад, — они должны были вместе сняться в музыкальном клипе. Вскоре рабочие отношения пары перетекли в романтические. Ослепленная любовью Никитина не задавалась вопросом о том, женат ли ее избранник.

«Саша был рад, когда я сказала ему о беременности. Лишь тогда выяснилось, что он женат, — поделилась Алла. — Признаюсь, у меня был шок».

Актер «Кадетства» Александр Никулин бросил любовницу и внебрачную дочь

В Алле взыграла ревность. Она не захотела делить любимого с другой женщиной. Певица поставила актера перед фактом: либо он остается с ней, либо возвращается к семье. Никулин принял решение уйти к любовнице. Правда, счастье пары были недолгим: она прожила месяц, после чего Александр собрал вещи и заявил беременной пассии, что возвращается к жене. «Для меня до сих пор остается загадкой, почему он со мной так поступил», — резюмировала Никитина.

Сам артист, похоже, не рад, что связался с Аллой. «У нас, вижу, практикуется общение с малоизвестными актерами, чтобы потом было с чем ходить по передачам — заявил Никулин, отметив: Никитина использовала знакомство с ним ради личной выгоды. — Сами посудите: женщина вдвое младше меня. Что мне от нее нужно? В общем, я попал».

Актер «Кадетства» Александр Никулин бросил любовницу и внебрачную дочь

Алле пришлось обратиться в суд, который встал на сторону молодой матери. «Отец помогает ребенку материально, но я хочу, чтобы он начал общаться с дочерью. Несмотря ни на что, я люблю этого человека, у меня к нему светлые чувства. Благодарна Саше за дочь, она прекрасный ребенок. Она так любит папу и очень ждет его», — продолжила Никитина, отметив, что надеется на возобновление отношений с актером.