Анастасия Решетова обвинила СМИ в дешевом пиаре

0
106

Анастасия Решетова обвинила СМИ в дешевом пиаре

Анастасия Решетова обратилась к своим фолловерам в Instagram по поводу материалов, которые появляются в СМИ о ней. Модель отметила, что про нее всё время выдумывают что-то и занимаются “дешевым приаром”. «Стоило перестать постоянно публиковать фото и появляться на людях, желтушные СМИ набивают себе рейтинги за счет тупых статей, из которых правда только то, что меня зовут Анастасия Решетова”, — пожаловалась модель.

Она отметила, что это “дно” — делать пиар за счет семьи, любви и беременности. В России, продолжает она, “никто не дергается, вспоминая о статья 129 УК РФ”, поэтому люди в Сети позволяют себе писать небылицы.

“Вам никто не рассказывает о частной жизни, потому что это никого не касается и личное. У нас всё идеально. Без изменений, только положительных. Не надо ничего придумывать”, — пишет Анастасия Решетова.

Фолловеры принялись обсуждать в комментариях возмущение избранницы Тимати. Одни поддерживают стремление модели оградить личную жизнь от внимания, другие считают ситуацию нормальной для публичных людей.