Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мероприятия по празднованию Дня святого Патрика (ФОТО+ВИДЕО)

0
119

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мероприятия по празднованию Дня святого Патрика (ФОТО+ВИДЕО)

Вчера в мире отмечали День святого Патрика. Праздник в честь небесного покровителя Ирландии стал любимым во всем мире, но особенно громко его отмечают, конечно же, на родине. На этих публичных мероприятиях появились также представители королевской семьи Великобритании Кейт Миддлтон и принц Уильям.

В ежегодном параде ирландских гвардейцев в честь Дня святого Патрика, который прошел в лондонском районе Хаунслоу, приняли участие герцоги Кембриджские. И новые фото 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма уже разлетелись по всем мировым таблоидам. Мероприятия в честь Дня святого Патрика, как обычно, поражают масштабами. А внимания добавляет им и появление наследников британского трона на праздновании.

Для нового выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала зеленое пальто в тонах праздника от Alexander McQueen с брошью в виде трилистника от Cartier, шляпку от James Lock&Co и черные туфли от Gianvito Rossi. Образ дополнили серьги за 4,7 тысячи долларов от британского бренда Kiki McDonough. А принц Уильям был одет в парадную военную форму, так как он является полковником ирландской гвардии.

По традиции с 1901 года, Миддлтон вручила офицерам ветки трилистника, и не смогла пройти мимо ирландского волкодава по кличке Доннелл, который является символом ирландской армии и возглавляет процессию.

После торжественного пара королевская пара приняла участие в ужине вместе с гвардейцами.

Яркое празднования Дня святого Патрика закончилось торжественным маршем и салютом.