«Как чувствовала»: Родные Юлии Началовой рассказали о потере её талисмана

0
108

"Как чувствовала": Родные Юлии Началовой рассказали о потере её талисмана

Родные умершей накануне вечером певицы Юлии Началовой думают, что она предчувствовала что-то плохое, когда попала в больницу. Они рассказали, у знаменитости с детства был талисман, который она брала с собой всегда и везде, и именно он случайно потерялся при транспортировке артистки из одной клиники в другую, а она просила найти его и отдать ей. Отец подарил Юлии Началовой 34 года назад плюшевую игрушку, впоследствии тигрёнок стал своеобразным талисманом певицы. Он «сопровождал» её в поездках, на выступлениях, дома и в гостях, всегда принося удачу. Собираясь в больницу она взяла игрушку с собой, однако вскоре её состояние ухудшилось и потребовалась срочная транспортировка в другое медучреждение.

В спешке ни врачи, ни родные не обратили на талисман внимания и забыли его. Сотрудники первой клиники нашли тигрёнка, позвонили в другую больницу, родители певицы приехали и забрали талисман. Началова очень хотела, чтобы он был рядом с ней принося удачу, но попал он к ней тогда, когда её уже ввели в искусственную кому.

"Как чувствовала": Родные Юлии Началовой рассказали о потере её талисмана

Связь игрушки и его владелицы выглядит едва ли не мистической, родные огорчены фактом её потери и позднего возвращения, думая, что Юлия Началова могла что-то предчувствовать, поскольку так настаивала на нахождении рядом своего талисмана.