В Сети появилось последнее видео с участием Юлии Началовой

0
145

В Сети появилось последнее видео с участием Юлии Началовой

Певица приняла участие в съемках детского вокального конкурса на одном из федеральных каналов, куда пришла, чтобы вручить подарок одной из участниц. Этот эфир стал последним в жизни звезды.

За здоровье Юлии Началовой в последние дни переживала вся страна. Поклонники и коллеги молились за нее, а близкие не отходили от больничной койки. Но чуда не произошло. Певица ушла из жизни 16 марта после осложнений, возникших из-за обострения подагры и сахарного диабета. В день ее смерти на одном из федеральных каналов транслировалось телешоу с участием певицы. А сегодня в эфир выйдет последний видео-фрагмент с участием звезды.

В конце февраля певица снималась в новом сезоне шоу «Ты супер», где была приглашенной звездой. Юлия Началова, которая сама начинала певческую карьеру в детстве, с радостью общалась с начинающими звездами и делилась секретами мастерства. Артистка вышла на сцену, чтобы поздравить одну из участниц, вручить ей небольшой подарок, а также сказать напутственные слова.  

«Ты настоящая, поешь очень проникновенно. Я хочу тебе вручить небольшой подарок. Мне кажется, у большого артиста должна быть своя волшебная ручка, которой ты будешь ставить автографы. И помни, что ты сильная и у тебя все получится!», — сказала певица.

В Сети появилось последнее видео с участием Юлии Началовой

Напомним, что врачи до последнего боролись за жизнь Юлии Началовой, которая находилась в тяжелом состоянии в медикаментозной коме. Незадолго до смерти певице была сделана операция на ноге. Последствием данного хирургического вмешательства у Юлии стало сильное кровотечение, которое не сразу удалось остановить. Организм певицы не выдержал нагрузок и ее сердце остановилось.

Смерть юной и талантливой артистки стала шоком для ее коллег. Звезды выражают соболезнования родным и близким Юлии Началовой и вспоминают о ней, как о певице с уникальным голосом и необыкновенной силой духа. Несмотря на многолетнюю борьбу с недугом, артистка продолжала вести активный образ жизни, превозмогая постоянную боль в суставах.

В Сети появилось последнее видео с участием Юлии Началовой

Звезда часто признавалась, что старается ценить каждое мгновение жизни. В Инстаграме она написала даже послание своим поклонникам: «Друзья мои, наслаждайтесь каждой секундой своей жизни! Любите людей, своих детей, родителей, близких, друзей! Не разъедайте себя негативом, развивайтесь, работайте над собой. Становитесь с каждым днем все лучше и лучше. Делитесь радостью и будьте просто благодарны Богу, что вы живы и здоровы!» — говорила Началова.

В данный момент решается непростой вопрос о судьбе дочери певицы двенадцатилетней Веры, которая была очень дружна с мамой. По предварительной информации, девочка будет жить со своим отцом, футболистом Евгением Алдониным.