Трагедии в жизни Юлии Началовой

0
104

Трагедии в жизни Юлии Началовой

Безмерно талантливая, влюбленная в жизнь, работу — такой Началову запомнят коллеги, поклонники. А ведь за улыбкой Юлия часто прятала боль: душевную и физическую. Хрупкой певице пришлось испытать немало — неудачи в личной жизни, серьезные проблемы со здоровьем.

«Она много работала. В последний раз, когда мы виделись, она говорила: «Боже, как я устала, как я устала, как я устала», — так о Юлии Началовой незадолго до ее смерти говорил Вячеслав Манучаров. Да, певица иногда давала слабину, могла позволить себе поплакаться, но длилось это недолго. Юлия вновь с рвением бралась за работу, без которой не представляла себя — уж слишком она любила свою публику, которая стала неотъемлемой частью жизни артистки.

Первый брак комом

Большая сцена помогала певице забыть о личных проблемах. Не сложился у нее брак с экс-солистом некогда популярной группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским. Пара познакомилась в студенческие годы. Юные, страстные, — роман молодых развивался стремительно — Ланской сделал любимой предложение руки и сердца. Поначалу семейная жизнь складывалась идеально: супруги строили радужные планы на будущее, думали о детях. Ради Ланского певица была готова на все. И без того стройная Юлия начала худеть. Эксперименты над телом ни к чему хорошему не привели.

Трагедии в жизни Юлии Началовой

«Я весила 42 килограмма, — делилась она. — Тогда мне казалось, что выгляжу нормально, но это был настоящий кошмар. Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. Я просто ничего не ела, пила одну воду, а потом мой организм отказался воспринимать и ее».

Началову образумили лишь слова врача. «Он мне сказал, что о детях можно забыть, — продолжала Юлия. — Это был страшный удар, ведь я всегда мечтала о малыше. Именно поэтому я твердо решила, что займусь здоровьем, и начался долгий период восстановления. А с Димой после всего это я рассталась. Просто сменила замки и все. Сейчас мы не общаемся».

Долгожданная дочь

Трагедии в жизни Юлии Началовой

Несмотря на опасения, Юлия все-таки стала мамой. Случилось это событие в 2006-ом, правда, с певицей был уже другой мужчина — футболист Евгений Алдонин. Евгений носил супругу на руках, окружил ее роскошью, а главное, — вниманием и заботой. «Вместе и навсегда»,— думала счастливая Юлия, но как же она ошибалась. Когда ребенку исполнилось пять лет, супруги развелись.

«Мы все время были на расстоянии, — вспоминала Началова. — Он находился на сборах, а я — на гастролях и в студии. Если вы думаете, что был какой-то третий человек в наших отношениях, то это неправда. Мы расстались очень мирно, не делили табуретки, об этих меркантильных вопросах даже речи не шло. Просто в какой-то момент поняли, что пора расставаться, а иначе это скажется на нашей дочери Вере. Сейчас у меня с Женей прекрасные отношения. Мы часто общаемся по поводу дочери, решаем вместе любые вопросы».

Новая несчастная любовь

Трагедии в жизни Юлии Началовой

Не успела Началова расстаться с Алдониным, как ей стали приписывать отношения с хоккеистом Александром Фроловым. Поначалу певица отрицала связь со спортсменом, но позже подтвердила их роман. Пара встречалась шесть лет, но так и не пошла под венец. В 2016-ом Юлия и Александр приняли решение расстаться. Как воспринял его Фролов — остается загадкой, а Юлии пришлось нелегко, уж очень она прикипела к спортсмену.

«Саша выступает за хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, то с середины лета он уехал на сборы и все свое время проводил там, — рассказывала артистка «СтарХиту». — А отношения на расстоянии — это не самое простое дело. Хотя я постоянно ездила к нему. В Омск, где он играл до этого в «Авангарде», тоже летала по несколько раз в неделю. Но в какой-то момент мы перестали звонить друг другу, хотя раньше были на связи регулярно, обменивались новостями, интересовались делами, настроением, планами. Я очень долго ждала от него звонка, какой-то реакции, шага навстречу, надеялась, что Саша сможет все изменить. Но, похоже, наши чувства просто угасли. И я решила, что нужно поставить точку и жить дальше».

Роковые эксперименты над телом

Трагедии в жизни Юлии Началовой

После рождения дочери Началова комплексовала из-за внешности. Ей удалось вернуть себе стройную фигуру, а с грудью была беда. Певица решилась на пластику. Поначалу новый бюст четвертого размера устраивал Юлию, артистка стала чувствовать себя более уверенной, но со временем пышные формы стали доставлять ей дискомфорт. От силикона Началова избавлялась в одной из заграничных клиник, но что-то пошло не так.

Юлия оказалась на волоске от смерти из-за инфекции. «Надо отдать должное врачам — они сделали все возможное в этой ситуации, — рассказывала Началова. — Буквально вытащили меня с того света. После сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня ходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость — исправлять природу!».

Неудачная пластика, нездоровое похудение, хронические усталость и стресс окончательно подорвали здоровье певицы. У нее развилась подагра, поднялся сахар в крови. Несколько дней назад она вновь оказалась на больничной койке. За жизнь Юлии боролись лучшие столичные врачи. Вчера жизнь артистки оборвалась. Новость о смерти звезды прозвучала, как гром среди ясного неба, ведь многие надеялись на чудо, верили, что выкарабкается, мол молодая еще. Началовой было 38…