Анджелина Джоли рассекретила особенности воспитания своих детей

0
117

Анджелина Джоли рассекретила особенности воспитания своих детей

Голливудская актриса Анджелина Джоли неожиданно разоткровенничалась и рассекретила особенности воспитания своих детей. По словам знаменитости, она разуверилась в счастливых финалах, которые часто встречаются в сказках, и готовит наследников к реальной, куда более сложной жизни. Анджелина Джоли призналась, что действительно переживает о будущем детей и ее порой обижают предположения поклонников о том, что она не очень хорошая, или даже сумасшедшая мать. После развода с Брэдом Питтом, она многое поняла и старается быть примерной родительницей, которая делает все правильно в воспитании детей.

У Анджелины Джоли есть твердые принципы, например, она старается развивать в наследниках чувство индивидуальности и толерантное отношение к другим представителям общества. Для этого она знакомит детей с совершенно другим миром, который лишен удовольствий и средств для обеспеченной жизни. По этой причине она отправляется с наследниками в путешествия по бедным странам.

Анджелина Джоли рассекретила особенности воспитания своих детей

К слову, в настоящее время все дети звездных супругов проживают с Анджелиной Джоли. В ходе бракоразводного процесса опеку дали обоим родителям, однако жить наследники остались с матерью. Долгое время знаменитость старалась ограждать детей от излишнего внимания, однако в последнее время стала все чаще выходить с ними в свет. Недавно вместе с наследниками Джоли появилась на премьерном показе анимационного фильма «Дамбо».