Жанна Бадоева отмечает день рождения: жизненные принципы, цитаты, секреты успеха телеведущей

0
240

Жанна Бадоева отмечает день рождения: жизненные принципы, цитаты, секреты успеха телеведущей

Сейчас Жанна Бадоева — знаменитая телеведущая шоу «Орел и решка», режиссер популярных телевизионных программ и даже дизайнер собственной линии обуви.

На самом деле, Жанна с детства мечтала стать актрисой, но не прошла по возрасту и поступила на режиссуру. Во время одного из съемочных процессов, подруга женщины увидела как та ведет себя в кадре и предложила ей совместно создать проект, на что Жанна охотно согласилась. Во время работы над передачей, Жанна Бадоева одновременно принимает участие в «Comedy Club» как первая женщина-резидент. Набравшись достаточно опыта после работы на телевидении, она создает собственную программу «Орел и Решка» и в 2011 году, вместе с супругом Аланом начинает ее вести. График выматывает Жанну, она понимает, что больше времени хочет посвящать семье и детям, поэтому в 2012 году покидает «Орел и Решка».

Однако без творческого дела Жанна сидеть не привыкла. Буквально через несколько месяцев становится известно, что женщиной-ведущей кулинарного шоу «Мастер-Шеф» станет Жанна Бадоева. Весь второй сезон передачи женщина, вместе с Эктором Хименес-Браво и Николаем Тищенко дегустируют блюда высокой кухни. На этом этапе карьера Жанны в роли ведущей только набирает обороты.