Вика Цыганова: «К ситуации с Иосифом Кобзоном отношусь с юмором»

0
104

Вика Цыганова: «К ситуации с Иосифом Кобзоном отношусь с юмором»

Вика Цыганова заявила, что ее недавние откровения про Иосифа Кобзона не заслуживают внимания. По словам артистки, мэтр действительно приглашал ее в свой номер на чай, но ни о какой обиде речи не шло.

13 марта поклонники Вики Цыгановой узнали совершенно невероятные факты из ее биографии. Артистка рассказала, что много лет назад Иосиф Кобзон приглашал ее в свой номер во время гастролей. Мэтр отечественной сцены предлагал «спеть ему колыбельную», но звезда категорически отказалась.

Для самой Виктории поднявшаяся шумиха стала полной неожиданностью. В беседе со «СтарХитом» артистка подчеркнула, что не хотела опорочить память Кобзона, скончавшегося летом 2018 года.

«Возможно, это был легкий флирт, но не более. Я отношусь к произошедшему с юмором, и уже давно забыла про эту ситуацию», — рассказала Цыганова.

Вика Цыганова: «К ситуации с Иосифом Кобзоном отношусь с юмором»

Несмотря на произошедшее недопонимание, никаких обид на певца у Виктории не было. «Мы до этого редко выступали вместе, не были приятелями. После той ситуации расклад остался прежним. Мы с мужем в выходные с удовольствием посетим выставку, посвященную Иосифу Давыдовичу», — подчеркнула Цыганова.

После того, как откровения артистки стали достоянием общественности, на нее обрушилась волна негатива. Многие обвинили Викторию в том, что она порочит репутацию великого человека. Сложившаяся ситуация очень расстроила певицу, о чем рассказал ее муж.

«Я могу воспринимать всю эту шумиху с юмором, а Вика переживает. Ну, приглашал Кобзон ее на чай, а она не пошла. История вообще не заслуживает внимания, в ней нет ничего особенного», — поделился мнением Вадим Цыганов.

Вика Цыганова: «К ситуации с Иосифом Кобзоном отношусь с юмором»

Напомним, Виктория и ее супруг женаты уже почти 30 лет. Вместе они гастролируют по всему миру, а также работают над новыми композициями. Вадим Цыганов давно привык, что к его избраннице приковано чрезмерное внимание, поэтому и на обидные слухи о ней старается не реагировать. Влюбленные проводят все свободное время в загородном доме, также стараются часто посещать храм.

Теперь Виктория надеется, что шумиха вокруг скандала с Кобзоном вскоре уляжется, ведь она всегда уважала его, считая музыканта талантливым и добрым человеком.