Кобзона обвинили в домогательствах

0
96

Кобзона обвинили в домогательствах

Фото: Игорь Маслов / РИА Новости

Певица Виктория Цыганова заявила, что стала жертвой домогательств эстрадного артиста Иосифа Кобзона. Об этом сообщает издание StarHit.

По ее словам, однажды во время гастролей Кобзон поздно вечером позвал ее к себе в номер, однако певица отказалась. «Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла. Обиделся человек», — рассказала Цыганова.

Певица отметила, что тот случай стал причиной их многолетнего конфликта.

Ранее 4 марта актриса, сценарист и бывший кандидат на пост президента США Розанна Барр заявила, что считает шлюхами знаменитостей, поддерживающих движение против домогательств #MeToo. По ее словам, известные женщины, которые «оказывались в гостиничных номерах мужчин в три часа ночи, а затем выступали с обвинениями против них, делают вид, что не пытались обменять свои сексуальные услуги на деньги». Она также предположила, что знаменитости выдвигают обвинения в харассменте ради карьерного роста.

Флэшмоб #metoo, участники которого пережили насилие и сексуальные домогательства, был запущен в социальных сетях осенью 2017 года. Незадолго до этого голливудские актрисы обвинили в домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. В России и других постсоветских странах в 2016 году прошел флэшмоб #ЯНеБоюсьСказать, участницы которого рассказывали, как пострадали от харассмента.