Александр Буйнов о ценах на концерт Аллы Пугачевой: «Не могут сидеть в зале только олигархи»

0
149

Александр Буйнов о ценах на концерт Аллы Пугачевой: «Не могут сидеть в зале только олигархи»

Артист недоволен тем, что люди пытаются обогатиться на поклонниках Аллы Борисовны. Александр Буйнов считает, что на концерте Примадонны в Кремле должны присутствовать люди, которые сопровождали звезду на протяжении всего ее творческого пути.

Многие поклонники Аллы Пугачевой с нетерпением ждут ее возвращения на сцену. В апреле Примадонна даст концерт в Кремле. Правда, попасть на это шоу смогут лишь достаточно обеспеченные люди, так как стоимость билетов крайне высока. Теперь перекупщики надеются нажиться на почитателях творчества певицы, которые не успели приобрести билеты заранее.

Один из коллег и друзей Пугачевой Александр Буйнов недоволен ситуацией. «Такие цены просто немыслимы. Конечно, публика у Аллы самого широкого диапазона. Но ведь в зале не могут сидеть только олигархи. Там должны быть люди, которые всю жизнь шли с ней по творческому пути. Они же не могут взять и отдать последние деньги за билет на концерт», — рассказал певец.

Александр Буйнов о ценах на концерт Аллы Пугачевой: «Не могут сидеть в зале только олигархи»

Однако, как признается Александр, ему не пришлось тратиться на билеты, ведь он в списке почетных гостей Аллы Борисовны. Артист ожидает не грандиозное шоу со спецэффектами, а творческий вечер, во время которого Пугачева поделится с зрителями своей мудростью и воспоминаниями. 

«Конечно, я буду сидеть в зале, как все приглашенные, и смотреть на то действо, которое Алла придумает. Но вообще я желаю, чтобы она ничего особенного не выдумывала. Пусть просто выходит на сцену и излагает свои мысли, свои чувства. Ей не нужно танцевать, делать шоу и перья втыкать в разные места. Самые лучшие программы ее – это черный кабинет. Вышла на сцену, села — и пошли красивые мысли о любви. Вот именно в таких случаях она исторгает у людей и слезы, и смех. Алла – прекрасная драматическая актриса, образованный человек. У нее по актерскому мастерству была пятерка в ГИТИСе. По­этому она нас обязательно удивит! И еще не один раз», — заявил Буйнов.

Судя по всему, Алла Борисовна не торопится выступать дуэтом с кем-то из коллег на концерте в Кремле. Артистка работает над записью новых сольных песен, а также старается привести в порядок здоровье и фигуру. Буйнов призвал коллег отнестись к этому с пониманием. «Мне один парень, с которым мы работали вместе с Аллой в ансамбле «Веселые ребята», написал: «Скажи ей, может, мы что-нибудь вместе споем?» Я ответил ему сразу: по-моему, она собирается делать сольный концерт. И это очень правильно. Мы все по ней с­оскучились», — поделился Буйнов с изданием «Собеседник».