Экс-участница «ДОМа-2» Анастасия Балинская ждет ребенка спустя полгода после выкидыша

0
142

Экс-участница «ДОМа-2» Анастасия Балинская ждет ребенка спустя полгода после выкидыша

Несколько месяцев назад Балинская рассказала, что ждет ребенка, однако радость экс-участницы «ДОМа-2» была недолгой: у Анастасии случился выкидыш. Спустя полгода блондинка забеременела вновь. Сейчас она намерена сделать все, чтобы осуществить главную мечту — стать мамой.

Полгода назад экс-участница популярного реалити-шоу Анастасия Балинская рассказывала подписчикам, что ждет ребенка от Алексея Кудряшова, отношения с которым начались еще в периметре. Но вскоре случилось несчастье — блондинка потеряла малыша на раннем сроке, после чего у нее началась депрессия. 

Сейчас Балинская вновь находится в положении. Новый статус Анастасии подтвердили и аптечный тест, и анализы в медицинском учреждении. Экс-участница реалити-шоу уже обратилась к гинекологу, который порекомендовал будущей маме специальные препараты, без которых в случае Балинской невозможно нормальное развитие беременности.

«Мы ждем «горошинку», — поделилась девушка. — Результат сдачи анализов на ХГЧ показал срок — одну-две недели беременности. Мы в шоке, Всевышний, помоги мне выносить нашу лялю. Благодарю всех за поздравления!»

Экс-участница «ДОМа-2» Анастасия Балинская ждет ребенка спустя полгода после выкидыша

Не все пользователи Сети порадовались за Балинскую и Кудряшову, которые пока не оформили отношения. Кто-то стал критиковать Анастасию за то, что она слишком рано рассказала о своем положении. Экс-участница реалити-шоу довольно эмоционально отреагировал на подобные мнения. «Это мое решение: рассказывать о беременности или нет. В прошлый раз я молчала об этом, но не смогла выносить ребенка. Если я поделилась счастье с окружающими, то это не значит, что у меня непременно возникнут проблемы», — сказала она.

Экс-участница «ДОМа-2» Анастасия Балинская ждет ребенка спустя полгода после выкидыша

Сейчас Анастасия обеспокоена тем, что у нее начались выделения, которые могут говорить о возможном выкидыше. Переживаниями по этому поводу она поделилась в сторис. «Доктор сказал, что нет смысла ехать в больницу, если плод не закрепился в матке, — написала Балинская. — Ничего не поможет. Остается только ждать утра и результатов анализов. Держите за нас кулачки, а я поплачу».

Напомним, еще недавно Анастасия Балинская жаловалась не недобросовестную работу пластического хирурга, который испортил ей форму носа. «Я уже два года пользуюсь каплями, без них не могу дышать. Мало того, что мой нос кривой, он еще и огромный, — жаловалась она. — Он набухает на морозе, набухает, когда я сплю. Не понимаю, как можно браться за работу, если не можешь ее делать. Девочки, не ходите к «криворуким» врачам на пластику».

Специалист всячески отрицал свою вину и обвинял бывшую пациентку в том, что она недобросовестно выполняла его рекомендации. Балинская намеревалась подать на него в суд, но по каким-то причинам не сделала этого. Сейчас ей не до разбирательств — Анастасия намерена сделать все, чтобы осуществить главную мечту — стать мамой.