Жениха Дженнифер Лопес обвинили в измене

0
103

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в измене

Совсем недавно голливудская звезда объявила, что выходит замуж. Ее избранником стал американский спортсмен Алекс Родригес. Однако счастливую новость омрачил коллега жениха — он уверен, что мужчина закрутил роман с его экс-супругой.

Пару дней назад 49-летняя поп-дива похвасталась в Инстаграме роскошным кольцом на безымянном пальце. На снимке Лопес держит избранника за руку, демонстрируя крупный бриллиант изумрудной огранки в 20 карат. Стоимость подарка составила 4,5 миллионов долларов, а предложение возлюбленной Родригес сделал на Багамских островах.

Пара познакомилась несколько лет назад, но чувства между ними вспыхнули только в 2017-ом. «Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто другой, и он меня тоже», — признавалась знаменитость.

Однако счастье голливудской звезды может продлиться недолго. Известный сердцеед Алекс Родригес оказался в центре скандала: звезда бейсбола Хосе Кансеко заявил, что новоиспеченный жених уже давно крутит роман с его экс-супругой. Мужчина написал об этом серию постов в социальных сетях, призывая спортсмена выйти с ним на поединок.

«Джей Ло даже не в курсе, что Алекс изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Бедняжка не знает, что он из себя представляет. Алекс, перестань быть куском дерьма, хватит изменять! Несколько месяцев назад я видел, как ты звонил Джессике», — сокрушался Хосе.

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в измене

Бейсболист настолько уверен в своих словах, что готов пройти тест на полиграфе. Ходят слухи, что новый избранник певицы действительно склонен к изменам. Еще в прошлом году журналисты писали о возможном расставании звездной пары. Поговаривали, что Родригес не мог забыть бывшую девушку — фитнес-модель Лорен Хантер и продолжал с ней общаться за спиной у Лопес.

К слову, поп-дива не в первый раз сталкивается с мужской неверностью. Прошлые отношения певица разорвала, узнав, что молодой любовник тайно встречается с другой. Пока Дженнифер не комментирует громкое заявление Хосе, возможно, чтобы сохранить будущий брак. Певица уже расторгала помолвку за день до свадьбы. Страстный роман с Беном Аффлеком разрушила популярность обоих влюбленных. Публика комментировала каждый шаг звезд, не давая им спокойно насладиться общением. Первые же два брака певицы не продлились больше года, а третий муж Марк Энтони чрезмерно контролировал ее жизнь. Поклонники надеются, что новый возлюбленный не разочарует Лопес, правда, сейчас ему придется доказывать свои чувства.