Регина Тодоренко раскрыла секрет отличной фигуры спустя 3 месяца после родов

0
152

Регина Тодоренко раскрыла секрет отличной фигуры спустя 3 месяца после родов

Регина Тодоренко, которая днем ранее поразила фанатов отличной фигурой в купальнике, поделилась своими секретами похудения после родов. По ее словам, пока результат неидеальный, но врачи обещают — ситуация исправится к 4-5 месяцу после родов. “Живот, как видите, висит”, — подписала публикацию в Instagram Тодоренко и опубликовала снимок в открытом купальнике.

Звезда честно рассказала, что в первый месяц после родов ела всё, и переборщила — у сына покраснели щеки. Врачи объяснили, что желудок ребенка еще не окреп, поэтому стоит быть аккуратнее. Далее звезда перешла на авокадо, шпинат, брокколи, овсяную, гречневую и кукурузную каши, рис, киноа, болгарский перец, тыкву, морковь, желтки яиц, из мяса — кролик, индейку и телятину. Всё старалась делать на пару или запекать.

Только недавно в рацион она добавила рыбу, баклажаны, чечевицу, кокосовое масло, а также позволила себе круассаны. От кисломолочных продуктов телеведущая отказалась. Кроме того, Регина Тодоренко каждое утро занимается йогой, а также ходит на массаж.

Фанаты восхитились фигурой звезды спустя столь короткий период после родов. Многие поблагодарили ее за откровения по поводу рациона и дали свои советы для восстановления фигуры.