Заворотнюк родила с помощью Навки

0
118

Заворотнюк родила с помощью Навки

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев впервые стали родителями. Популярная актриса тщательно скрывала рождение ребенка, однако теперь решила обо всем рассказать.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев дали откровенное интервью журналу HELLO! Супруги признались, что давно мечтали стать родителями (у популярной актрисы есть двое взрослых детей: дочь Анна и сын Майкл, а вот фигурист до недавнего времени был бездетен. – Прим.ред.), однако обилие работы, различные проекты, плотный график не способствовали прибавлению в семействе.

Все изменилось, когда Петр Чернышев стал исполнителем главной роли в новом ледовом шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». «И вот премьера. Я вижу, что все удалось, все прекрасно. Успех, аплодисменты, и в финале на лед выходит маленькая Надя Пескова – очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками… И в этот момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки. Внутри созрела решимость, все кричало: «Дайте мне это!» – призналась Анастасия Заворотнюк.

О беременности звезды комедийного сериала «Моя прекрасная няня» знали только самые близкие. Петр Чернышев был абсолютно счастлив и очень переживал за любимую женщину. Заворотнюк рассказала о беременности дочери Анне и сыну Майклу, когда была уже на пятом месяце. На тот момент старшая наследница была в Нью-Йорке, а сын – в Москве. Он, по словам Анастасии, больше всех волновался за нее.

Заворотнюк родила в подмосковной клинике в конце 2018 года. Вместе с артисткой в роддом поехали муж и сын. Когда девочка, которую назвали Милой, появилась на свет, Петр и Майкл держали ее на руках по очереди. А старшая сестра Анна познакомилась с ней только три месяца спустя, когда приехала в Москву.

Анастасия Заворотнюк отметила, что Мила стала новым центром в доме. Теперь вся жизнь вертится вокруг малышки. Кроха буквально купается в любви. «У меня трое таких разных детей! И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар!» – призналась Анастасия Заворотнюк.