Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

0
91

Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

Анастасия Заворотнюк впервые показала младшую дочь Милу. Малышка появилась на свет в октябре прошлого года. Актрисе и ее мужу, фигуристу Петру Чернышеву, удалось скрыть это знаменательное событие от любопытных глаз.

Анастасия Заворотнюк вновь стала мамой — актриса впервые показала своего младшего ребенка, дочь Милу, которая родилась в октябре прошлого года. У Анастасии уже есть двое детей, а у ее мужа, фигуриста Петра Чернышева, это первый ребенок. По ее словам, старшие дети — дочь Анна и сын Майкл — рады появлению сестрички и с удовольствием проводят с ней все свободное время.

Пока не уточняется, родила ли 47-летняя актриса дочь сама или же воспользовалась услугами суррогатного материнства. Отметим, что несколько раз Анастасия признавалась, что готова взять ребенка из детского дома.

«Я уже давно думаю о том, чтобы взять ребенка из детдома. Было время, мы приезжали туда по несколько раз в неделю и даже брали с собой дочь Анну. Но пока не занимались сбором пакетов документов, потому это сделать очень тяжело», — сетовала актриса.

Осенью 2017 году актрисе уже приписывали беременность после того, как она в Инстаграме опубликовала фотографию, на которой был заметен округлившийся живот, а также тарелка с овощами. Журналистам тогда удалось связаться с ее директором, которая назвала эти слухи «бредом».

Добавим, что в 2018 году Анастасия крайне редко появлялась на светских мероприятиях и практически не снималась в кино. Только ближе к концу года, в ноябре, она вышла на каток на Красной площади, где с удовольствием позировала журналистам в длинном черном пальто и большой меховой шапке. За этим нарядом нельзя было рассмотреть изменения в фигуре. Да и поведение Анастасии не выдавало в ней молодую маму.

Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

Отметим, что с Петром Черышевым Анастасия Заворотнюк познакомилась на съемках проекта «Танцы на льду». По слухам, именно из-за фигуриста она рассталась с партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым. По началу, актриса воспринимала Петра как друга, но затем, пообщавшись с ним ближе, поняла, что влюбилась. Многие тогда недоумевали по поводу их отношений и называли это пиар-романом, но в сентябре 2008 года парочка поженилась. С тех пор СМИ постоянно пишут об их расставании, но актриса и фигурист в прошлом году отметили 10-летие свадьбы.  

По материалам Hello.