Звезда клипа Эминема Dido вернулась на сцену после пяти лет молчания

0
94

Звезда клипа Эминема Dido вернулась на сцену после пяти лет молчания

Певица Dido, которая пропала из виду на пять лет, вернулась с новой пластинкой. Что же случилось со звездой клипа рэпера Эминема «Stan», который в середине 2000-х взорвал все мировые хит-парады?

Певица Dido возвращается на сцену спустя пять лет полного молчания — о ней ничего не было известно все это время. Удивительно, но артистка не публиковала фотографии в Инстаграме (последняя публикация была датирована 7 декабря 2013 года), не появлялась на публичных мероприятиях и не занималась музыкальным творчеством. Объявилась она лишь в 12 ноября 2018 года, когда анонсировала выход нового альбома Still on my mind, а также европейский тур в поддержку пластинки, который начнется в мае и охватит 16 европейских городов.

Такое поведение певицы непонятно, потому что после успеха ее дебютного альбома No Angel, который занимал первые строчки ведущих хит-парадов европейских и американских чартов, она стала востребованной артисткой. Правда, в 2013 году ее сольная пластика Girls who go away провалилась. Возможно, это послужило столь резкому уходу в себя?

Звезда клипа Эминема Dido вернулась на сцену после пяти лет молчания

Многие поклонники Dido опасались за ее жизнь из-за недостатка информации, но похоже, с певицей все хорошо. Критики, послушавшие новый альбом, уже высказались, что певица вернулась к своим истокам и сделала упор на проникновенные баллады, которыми поразила мир в начале 2000-х.

Напомним, что Dido стала популярна после выхода клипа рэпера Eminem на песню «Stan». История о поклоннике, который пытается добиться встречи со своим кумиром поразила зрителей, а певица сыграла в клипе роль беременной девушки, которая погибла по неосторожности своего бойфренда. После этого она выпустила еще несколько хитов, включая знаменитый «Thank You», который стал мультиплатиновым и «White flag».

Отметим, что в 2010 году певица вышла замуж за Рона Гэвина, а в июле 2011 года у нее родился сын Стэнли.

Фанаты надеются, что в рамках промо-акции своей новой пластинки Dido даст несколько интервью, в которых прольет свет на то, что же заставило ее молчать пять долгих лет.