Мария Кохно пригласила Романа Гриценко стать ведущим на ее концерте 8 марта

0
165

Мария Кохно пригласила Романа Гриценко стать ведущим на ее концерте 8 марта

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Кохно пригласила своего экс-избранника Романа Гриценко стать ведущим на ее концерте в честь праздника 8 марта. Бывшая проектантка не скрывает, что поддерживает хорошие отношения со многими коллегами.

Так, Мария Кохно хорошо дружит с бывшей участницей «Дома-2» Мариной Африкантовой. Вместе с родителями знаменитость приглашала подругу на свое шоу, которое не смогло поднять ее рейтинг. Также Кохно организовала несколько благотворительных акций в поддержку бездомных животных и девушек, страдающих анорексией.Теперь же Мария Кохно забыла прошлые обиды и исполнила заветную мечту своего возлюбленного, с которым строила отношения на проекте «Дом-2», Романа Гриценко. Молодого человека бывшая участница реалити пригласила стать ведущим на ее концерте, которым решила поздравить всех женщин с 8 марта.

Примечательно, что поклонники тут же предположили, что таким образом Мария Кохно хочет поднять свой рейтинг, а заодно и Романа Гриценко, или же молодые люди возобновили отношения за Периметром.