Scream: премьера песни Сергея Лазарева для «Евровидения-2019»

0
124

Scream: премьера песни Сергея Лазарева для "Евровидения-2019"

В Тель-Авиве (Израиль), где с 14 по 18 мая пройдет конкурс «Евровидение-2019», Сергей Лазарев исполнит песню Scream. Премьера этой композиции состоялась несколько минут назад на YouTube.

Ну вот и песня “Scream” с которой я в этом году представлю нашу страну на конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. Когда я услышал эту песню в первый раз , я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков, снял уникальное и трогательное видео (смотрите по ссылке в профиле). Я счастлив вновь принять участие в конкурсе Евровидение, на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны. Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки , за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни. Потому что все , что мы делали всей командой- было для вас, — написал певец, днем ранее поблагодарив за помощь в создании композиции Филиппа Киркорова, греческого композитора Димитриса Контопулоса и автора текста Шарон Вон.

Scream: премьера песни Сергея Лазарева для "Евровидения-2019"

Автором видео на песню Scream стал Константин Черепков.

Драматичная лирика песни и мощный вокал Сергея вдохновили меня на создание истории духовного взросления героя, борьбы со своими страхами, которые все мы носим с детства. Именно в борьбе с собой можно познать свои силы и возможности. Наш Артист — Сергей Лазарев — в своей жизни по сути проходит тот же путь, преодолевая препятствия и побеждая страхи. Мы решили отойти от любых компьютерных спецэффектов и «синтетической» жвачки, которыми сегодня переполнены экраны и рассказали о чувствах «теплыми» аналоговыми приемами. Мы совместили технологии стопмоушен анимации, 2D проекции и декораций, получив сказочно-реалистичный мир, снятый в живую, — рассказал режиссер.

Напомним, Сергей Лазарев не впервые представляет Россию на «Евровидении». 2016 году певец занял на международном музыкальном конкурсе третье место с песней You’re the Only One.