Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 8 марта 2019 года

0
182

Знаменитости не могут не заявлять о себе даже в праздники, когда, казалось бы, любому человеку хочется отдохнуть в кругу близких людей. «Дни.ру» собрали все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 8 марта 2019 года.

Пугачева с Галкиным оторвались на светской пирушке

Примадонна и юморист побывали на банкете в честь Дня рождения Михаила Жванецкого. Алла Пугачева поздравила 85-летнего сатирика с праздником.

День рождения писатель отметил 6 марта. В своем микроблоге муж Пугачевой Максим Галкин опубликовал нарезку из видеороликов, записанных на торжестве.

Прикрывшую грудь тюлью Боярскую приласкали

Актриса приняла участие в необычной фотосессии. Елизавета Боярская опубликовала снимок полупрозрачном топе.

Снимком артистка поделилась в Instagram. Фото сделано в стилистике начала прошлого века. На нем Елизавета Боярская загадочно и томно смотрит вдаль. На ней полупрозрачный тюлевый топ и плиссированная длинная юбка. Образ дополняют макияж и красивая прическа. 

Раздел имущества и судьба ребенка: подробности развода Собчак и Виторгана

Ксения Собчак и Максим Виторган сделали совместное заявление. Пара прокомментировала слухи об их отношениях: похоже, развод не за горами.

Заявление звезды опубликовали на своих страницах в социальной сети Instagram. Ксений Собчак и Максим Виторган одновременно сообщили, что все идет к разводу: оказывается, они уже давно не живут вместе.

«Никто не сомневался»: народ растерзал Собчак за расставание с Виторганом

Известие о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже давно не живут вместе повергло россиян в шок. Поклонники знаменитостей восприняли новую информацию из жизни кумиров в штыки. Не обошлось без гневных комментариев.

Примечательно, что большая часть пользователей Сети заняла сторону Виторгана. По их мнению, он сумел в данной истории «не потерять лицо».

Собчак же подверглась жестким нападкам. Телеведущую буквально растерзали злые языки. «Никто и не сомневался, что замуж ты вышла для галочки», «Тьфу ты, даже брак не смогла сохранить!», «Как можно уйти от такого мужчины, как Виторган?!» – негодуют обитатели всемирной паутины.

Сердцееда Петросяна застукали в обнимку с изящной Максаковой

Евгений Петросян заглянул в московский театр «Современник» на спектакль «Пигмалион».  Юморист встретил своих коллег по сцене – актрис Галину Волчек и Людмилу Максакову.

Петросян разместил снимок с Максаковой в своем Instagram. «С Людмилой Васильевной Максаковой мы встретились сегодня в Театре «Современник» на спектакле «Пигмалион». Вспоминали нашего общего друга, великого писателя-юмориста Аркадия Хайта. Повидались в антракте с Галиной Борисовной Волчек», – написал юморист.

Читайте последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 8 марта 2019 года, в разделе и специальных сюжетах.