Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году»

0
111

Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году»

Но как сложится семейная жизнь наследника звездной свахи?

Роза Сябитова пытается устроить чужую личную жизнь не только на телеэкране, но и в реальной жизни. Ранее телесваха уже выдала замуж младшую дочь (правда, этот брак в итоге быстро распался), а теперь женщина намерена женить старшего сына Дениса. Молодому человеку уже 30 лет, но постоянной возлюбленной у него пока нет. Поэтому заботливая мама решила все взять в свои руки. «В этом году планирую его женить. Дом построила, теперь занимаюсь спа-салоном. Можно приезжать, отдыхать», — рассказала Сябитова подписчикам своего «Инстаграма». По словам Розы, ее план прост: звезда намерена приглашать в дом друзей с дочерьми на выданье — одна из них и станет в будущем супругой Дениса. Некоторые фолловеры с иронией отнеслись к заявлению телесвахи, однако ясновидящая и таролог Галина Янко уверена, что словам звезды суждено сбыться.

Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году»

«Роза Сябитова выполнит свое обещание и женит сына в этом году. Спутницу для него она уже присмотрела и познакомила их. Так как Роза свято верит в ценности семьи и брака и хочет только лучшего для своих детей, то к выбору жены для своего сына она подошла со всей ответственностью. Могу с уверенностью сказать, что свадьба состоится в этом году, — рассказала Znamenitka Янко. — Но самое интересное в жизни Дениса произойдет уже после. С этой девушкой они какое-то время вполне гармонично проживут вместе, и я даже вижу ребенка. Этому браку я даю года два, затем они спокойно разбегутся. Роза будет, безусловно, против этого расставания, но поделать ничего не сможет — ее авторитет в отношении сына будет постепенно сходить на нет. Через четыре года следующую жену Денис выберет себе уже самостоятельно, причем наперекор матери. Уже в этом браке он обретет настоящее семейное счастье, а главное — произведет на свет еще троих детей! Ему по судьбе выпадает быть отцом четырех детей. В дальнейшем со своей большой семьей он переедет за границу».

Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году»

«Надо отметить, что как у сына, так и у дочки Сябитовой довольно счастливая судьба. Ксения также успешно устроится в личной жизни, и у нее будет трое детей в счастливом браке. Достаток у всех членов этой семьи будет всегда. Единственное, над чем стоит поработать, — это их неприятная семейная черта — высокомерие», — подчеркнула ясновидящая.