Экс-участница проекта «ДОМ-2» опасается заражения ВИЧ после интима с Jah Khalib

0
145

Экс-участница проекта «ДОМ-2» опасается заражения ВИЧ после интима с Jah Khalib

Яна Шевцова, оставившая реалити-шоу «ДОМ-2», сообщила об опасениях за своё здоровье. По её словам, рэпер Jah Khalib мог заразить её ВИЧ. Теперь она требует у артиста справку из медучреждения. Известная в интернет-среде как «любовница Гуфа» экс-участница телестройки сообщила о своей интимной связи с рэп-исполнителем Jah Khalib. Знакомство якобы состоялось в соцсети.

«У нас был интим без средств предохранения. Теперь опасаюсь, что была заражена ВИЧ либо иной инфекцией. Не заявляю, что Джа болен, однако справку из медучреждения касательно его здоровья хотела бы увидеть. Попросила его, однако так и не получила результаты. Страшно. В настоящее время он не даёт ответы на звонки и заблокировал в Instagram», — цитирует слова Шевцовой портал «СтарХит».

Это уже не первый случай скандала вокруг Шевцовой с ВИЧ-инфекцией. Несколькими месяцами ранее Лера Фрост, экс-участница проекта «ДОМ-2», заявила о требовании убрать девушку из реалити-шоу, подчеркивая наличие сведений о зараженности той вирусом иммунодефицита. Шевцову попросили сдать анализы, после чего было доказано отсутствие положительной ВИЧ-реакции.