«Покайтесь!»: россияне увидели предвестник конца света

0
135

«Покайтесь!»: россияне увидели предвестник конца света

В ночь на 6 марта жители Красновишерска наблюдали необычное явление: в небе возникли яркие вспышки, после чего по всему городу пронесся мощный гул. Очевидцы уверены, что увидели предвестник конца света.

Обитатели города поспешили поделиться своими опасениями в социальных сетях. Они сообщили, что наблюдали аномалию с 3:40 до 4:30 утра. Некоторые уточнили, что в это время во многих домах происходили перебои с электричеством.

«Я вышла на улицу, гул был как от работы мощного трансформатора, было жутко», «На работе вся техника и аппаратура с ума посходила. На улице было светло, как днем. Высоковольтки сверкали. Жесть», «Было очень страшно. Гул доносился все громче и громче, а потом все прекратилось и вспышки, и гул», – писали комментаторы в группе «Красновишерск без границ».

Один из пользователей заявил, что жители

города должны покаяться в своих грехах, потому что скоро наступит Апокалипсис. «Покайтесь, грешники! Конец света уж близок вам. Вы жизнь вели не праведну, что тошно небесам»,  – цитирует юзера издание Вкурсе.ру.

Позднее выяснилось, что причиной ярких вспышек и громкого гула стало падение дерева на электропровода. В качестве доказательства пользователи опубликовали фотографию с места происшествия.