Хирурги показали гнойный живот госпитализированной Яковлевой

0
155

Хирурги показали гнойный живот госпитализированной Яковлевой

Елена Яковлева дала откровенное интервью. Она рассказала о том, как попала в больницу, где провела много времени.

В сериале «Склифосовский» Елена Яковлева исполняет неоднозначную роль. Причем, по словам актрисы, изначально она не рассчитывала на то, что работа продлится так долго. «Думала, съемки будут легкими, без массовых сцен – я просто сижу за решеткой, и все. Ну или что меня быстро выгонят. Но меня не выгоняют. Я уже и сердце украла для своего возлюбленного, который нуждался в экстренной трансплантации. Но нет, я все еще остаюсь», – констатировала актриса.

Врачебная тема знакома Елене Яковлевой не понаслышке. Когда-то она оказалась в больнице, причем провела там довольно много времени. Ей стало скучно и она попросила медиков пустить ее в операционную. Те разрешили, но приставили к ней медсестру с нашатырем на случай, если артистке станет плохо.

Однако у Елены Яковлевой оказались стальные нервы. «Я три операции отстояла. Третью – уже на спор. Они решили: покажем ей гнойный живот, и она точно свалится. Но наоборот, меня восхитило, что в животе все кишки разных фантастических цветов и выглядят не страшно, а на самом деле божественно красиво», – цитируют Елену Яковлеву «7 Дней».

За годы совместной работы команда «Склифосовского» стала буквально семьей, где каждый может подшутить друг над другом. Клена Яковлева рассказала такой случай: «Вот недавно подхожу к нашему доктору Брагину — Максиму Аверину. А он сидит в гримерке перед зеркалом такой красивый в дико модных штанах. Штаны черные, спортивные, все в сияющих стразах, переливаются. Я говорю: «Ой, какие замечательные! Вот прямо мои!» А Макс тут же их снимает и мне отдает под всеобщий гогот коллег…»