«Открытая Россия» Ходорковского занялась легализацией педофилии

0
126

«Открытая Россия» Ходорковского занялась легализацией педофилии

Легализация педофилии и наркомании и посылы о нормальности развращения несовершеннолетних – вот программа «этической революции» Навального и Ходорковского.

«Открытая Россия» Ходорковского занялась легализацией педофилии

«Открытая Россия» Ходорковского занялась легализацией педофилии

Но есть важный нюанс: такая стратегия работает только в том случае, если вовремя не вмешаться – на самом раннем, первом этапе. И как раз именно так решило попробовать на моральную прочность наше общество «Открытая Россия» Михаила Ходорковского.

«Открытая Россия» Ходорковского занялась легализацией педофилии

Здеесь пора бить тревогу! Ведь налицо попытки расширить не одно даже, а несколько «окон Овертона».

Во-первых, какого, пардон, чёрта запрещённая в России организации «Открытая Россия» вообще что-то там проводит и устраивает? Каким, позвольте спросить, образом у неё функционирует офис на Думской 5/22 и на каком основании там вообще проходят какие-то массовые мероприятия?! Не кажется ли, что сам факт проведения таких собраний уже есть нарушение закона, за которое должны будут понести ответственность и организаторы, и участники? А если нет – то чего вообще стоит запрет суда на деятельность антироссийской и антигосударственной «Открытки»? Нет уж, если организация запрещена в России – то и все мероприятия её запрещены. Это как раз пример того, что любыми средствами ходорковцы пытаются остаться в публичном поле, дерутся за место на одной из ступенек «лестницы Овертона», которая называется «полулегально», и никак не хотят перейти на отведённое им правосудием место с названием «полностью запрещено».

Во-вторых, с чего бы это «Открытой России» резко захотелось обсуждать вопрос возраста согласия и педофилии? Какая в этом общественная актуальность и политическая необходимость?

Ответ прост – скажем сквозь зубы «спасибо» Владимиру Казаченко, молодому питерскому развратнику и наркоману, который устраивал групповые оргии с 14-летними школьницами. И по совместительству – активисту оппозиционного движения «Весна».

«Дело Владимира Казаченко — это преступление без жертвы, то есть от этого действия никто не пострадал. Очень странно осуждать человека, особенно на такой срок просто за подростковый секс, за убийство меньше дают.

В этом ничего такого ужасного на самом деле нет. Это, можно сказать, даже нормально

» — чуете, как потянуло вонью из того самого «окошка» после слова Анжелики Петровской? Совратить восьмиклассницу, накачать её наркотиками и трахнуть в компании ещё двух человек – а что тут такого? «Это, можно сказать, даже нормально». А что же тогда ненормально?! И Овертон подсказывает нам: да всё, всё нормально – главное, умело подать проблему.

И ведь это на самом деле так: все дискуссии о понижении возраста согласия на основании того, что «в этом возрасте подростки стремятся к сексу» — абсолютно бессмысленны и аморальны. Подростки очень много, чего хотят и к чему стремятся – делать селфи на крышах электричек, принимать внутрь незнакомые химические вещества, устраивать драки стенка на стенку с ножами и арматурой или совершать террористические акты. И что – всё это им нужно позволять делать? Будем проводить дебаты на тему «Селфи на подъемном кране – запретить или понять?», да? По логике «Открытой России» — безусловно. Главное — начать, а там сквознячок сам «форточку» пошире раскроет…

В-третьих, не нужно забывать и о таком важном аспекте всего этого скандала как наркомания. Если бы не коллективное упарывание всей его компании коксом или, что вероятнее, амфетамином – скорее всего, оргии бы и не случилось. А так все раскрепостились, возбудились и понеслась «Весна» по кочкам… Казаченко, к слову, «приняли» в тот момент, когда он забирал наркотики из «закладки». Из этого можно сделать закономерный вывод, что речь идёт тут о наркомании не эпизодической, а о застарелой, хронической зависимости. Так что «дебаты о возрасте согласия» — это де-факто и дискуссия о нормальности приёма наркоты несовершеннолетними. «Мне уже 14, несите героин!». «Окно Овертона» постепенно превращается в засасывающую все запреты и барьеры бездну.

Вот так мы видим, как ещё даже не придя к власти (более того, находясь от этого очень и очень далеко) оппозиционеры начинают открыто демонстрировать, какие именно ценности они собираются принести в российское общество. Легализация педофилии и наркомании и шокирующие абсолютное большинство россиян посылы о нормальности развращения несовершеннолетних – вот программа «этической революции» Навального и Ходорковского. А там, глядишь, и до каннибализма дойдёт. Не для всех, конечно – только для избранных и рукопожатных. Технологии Овертона освоены – так к чему отказывать себе и в этом удовольствии? Вы ещё сомневаетесь в полной отмороженности этой публики?

Так и произойдёт, если вовремя, на первой стадии, не дать им по шаловливым ручонкам.

Григорий Игнатов

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).